Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Стклоподъемники Опель Корса 2008 3-х дверный
Стклоподъемники Опель Корса 2008 3-х дверный
sansey
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нет управления стеклоподъемниками и внешними зеркалами заднего вида.
Куда копать?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Питание хотя бы есть?Я имею в ввиду +юс на кнопках есть?Предохранители смотрели,бывает проверяют целостность предохранителей снятием оных,а куда пихают не видят, лампочной контролькой проверять надо,тестер,LED-индикатор не канает.
sansey
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Питание проверял на разъеме приходящего жгута к двери. Силовое питание есть. Предохранители все рабочие. После включения замка зажигания ничего не происходит. На разъеме не появляется питания. Вся проводка целая, обрывов нет. У меня нет схемы на эту машину, и нацти не могу. А то что нахожу к данному авто не подходит.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Должно при включении зажигания на черно/желтом проводе проявляться +юс он есть?Силовой понятно есть,а всё остальное в авто работает?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вы проверяли питание на жгуте в салоне?Или на самом жгуте в двери,может провода в гофре перехода кузов/дверь.Вы искали схему стеклоподъемников и управления зеркал на корсу?
Может стоит посмотреть на вектру например С?Может она подойдет?У меня только по моторному.
Скачайте программу Opel TIS,там есть всё.
Сообщение отредактировал Андреи - Вторник, 02.08.2016, 21:59

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
чет не поиму то пишите на разьеме есть питание а то пишите нет его даже при повороте ключа ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
О Алексей появился,что отпуск закончился,давно видно не было,впрочем как и остальных.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да нет. я сюда каждый день захожу. ток просто молча.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Стклоподъемники Опель Корса 2008 3-х дверный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: