Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » проблема с ц.з киа спектра 2008 гв
проблема с ц.з киа спектра 2008 гв
leon900
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем здравствуйте!надеюсь вы мне поможете ,а то уже голову сломал((заранее благодарю!проблема такая -при выключенном зажигании на панели приборов нет индикации открытой двери,не горит штурманский свет в плафоне,не работает Ц.з,от сигналки ц.з работает.при включенном зажигании все выше перечисленное работает.понеслась эта беда после к.з в разьеме птф изза колхоксенона установленного без реле.коса на птф (сприпаленная )заменена на новую-птф работают в штатном режиме.все работает нормально,а вот эта хрень нет!!грешил на глючную сигналку,позавчера установил новую-старлайн в9-трабла осталась(((ПОМОГИТЯ!!!!))
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Предохранители,проверяли лампочкой или тестером?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
D/LOCK — 25A — Центральный замок дверей и ROOM — 15A — Лампа освещения салона, аудиосистема, комбинация приборов, предупредительный звуковой сигнал гляди для начала эти преды.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
leon900
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
все предохранители целые-везде и под капотом и в салоне,повторюсь-при включенном зажигании все работает,сигналка закрывает двери и без зажигания
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ошибки по Бодику(салон) есть?
leon900
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да,я же  писал,салонный свет не работает при выключенном зажигании,подсветка ключа зажигания тоже,лог ошибок ничего не говорит.а ,да-еще не работаю габариты как раньше.ранее-глушишь двигатель габариты тухнут-нужно чтобы горели-поворачиваешь ручку включения света туда сюда-горят.сейчас не горят хоть ты эту ручку триста раз поворачивай)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Ошибки по Бодику(салон) есть?
Цитата leon900 ()
лог ошибок ничего не говорит
Чем диагностировали,если чем то неподходящим тогда понятно.
Или САМ сдох,смотрите схемы на какой блок завязаны,вот там и проблема.
А ксенон ставить на новые авто нельзя,из-за того что там свет включается электроникой а не реле,любой бросок,несовпадение приводит к выходу из строя ключей контрольных модулей,думаю там модуль(САМ) совмещен с блоком реле-предохранителей,а ковырять его ОЙ-Е как геморно.

Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » проблема с ц.з киа спектра 2008 гв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: