Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Глюки электрики,автомобиль китаец Zotye T600,2016 г.в
Глюки электрики,автомобиль китаец Zotye T600,2016 г.в
Ruslan071M
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день.Несколько месяцев назад ехал долго в дождь.Приехал в пункт назначения.Как собрался ехать обратно,сел в машину,завожу,а она не заводиться.На приборной панели горели почти все индикаторы.Далее кое как завел,тахометр не работает,спидометр тоже,машина не открывается,не закрывается,на брелок внимания ноль,все индикаторы горят(но сама машина работает исправно).Вернулся домой,проходило время,ошибки сами потихоньку пропадали,но и периодически возвращались.Я поехал к диллеру,они дали кучу ошибок,но причину их не нашли и искать не стали.и Вот на протяжении всего этого времени переодичски не показывает камера заднего вида,наюлюдаются другие некоторые глюки,и напрочь отказал повторитель поворотника в зеркале(во время глюка он часто мигал,а после глюка перестал мигать вообще).Это все произошло из за чего?Во время дождя вода куда то попала и закоротило ? или дело в чем то другом? Помогите. Есть видео,но скинуть не получается
Сообщение отредактировал Ruslan071M - Понедельник, 25.09.2017, 17:55
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
При следующем глюке вскрыть карточку вод двери и посмотреть влагу там,посмотреть под половичками нет ли влаги.
Видео если зарегистрируетесь на ютубе вставить можно,сначала на ютуб а ссылку куда вам надо.

Ruslan071M
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
При следующем глюке вскрыть карточку вод двери и посмотреть влагу там,посмотреть под половичками нет ли влаги.
 Больше такого не наблюдалось.Просто до сих пор бывает что то под глючивает.Видео скинуть?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Видео не надо,водичка либо из под капотного пространства в салон,или двери заливает.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
полюбому водичка. смотреть все блоки на наличие водички и зелени. и чем раньше тем лучше. иначе вообще все сгниет так что придеться менять многое.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Ruslan071M
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Видео не надо,водичка либо из под капотного пространства в салон,или двери заливает.
так,и куда теперь лезть и что искать?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
лезть в дверя особенно в водительское под торпедой оглядывать все блоки и под ковром смотреть.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Ruslan071M
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата aleksjud ()
лезть в дверя особенно в водительское под торпедой оглядывать все блоки и под ковром смотреть.
щас там скорее всего будет сухо.Так как долго в дождь давно не ездил,так сказать по конкретной сырой погоде.но помню была хрень в холодное время года:после мойки один из динамиков в дверях отказывал,а после прогрева салона,они снова играли исправно(динамики были заменены прошлым владельцем)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Ruslan071M, ну вот видиш уже фронт работы знаеш. гляди что там в двери твориться. ну и как вариант сам водой палей на нее подольше и потом ищи где она затикает.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Глюки электрики,автомобиль китаец Zotye T600,2016 г.в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: