Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Беспроводной модуль для монитора
Беспроводной модуль для монитора
bad77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день.
На Vw touran 2011 нужно подключить монитор с беспроводным модулем для камеры заднего вида. Камеру установил , но монитор пока работает от прикуривания.
Подскажите как подключить этот модуль ( под торпедой), чтоб он включался только при включении задней передачи.?
А сейчас при постоянном включении модуль греется.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
bad77, протянуть провод от плюса заднего фонаря. ну или найти его в пороге спереди. а массы полно под торпедой в любое удобное место крутите. и соотвественно будит включаться только при включение задней скорости.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
bad77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Это и так понятно) сейчас подключен через прикуриватель! Мне нужно узнать где и какой именно провод идёт на задний фонарь? Чтоб не тянуть провод через салон
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Посмотри на цвет провода идущий на патрон плафона З.Х.,ну потом проверь в пороге,цвет может совпасть(Француз поэтому я и пишу что может),по любому надо звонить.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
bad77, цвет провода черно синий. в левом пороге он есть. только вызванивать все равно придеться. потому что там их много таких проводов. удачи в поиске
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Юрий,сталкиваюсь с ними регулярно,не похоже на продукт VW скорее Рено или Пежо какое,поэтому только звонить.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Беспроводной модуль для монитора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: