Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Штатная магнитола Toyota 16083
Штатная магнитола Toyota 16083
webtestir
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Нужна помощь по магнитоле, и нужна Ваша помощь, консультация.
1. На магнитоле после включения появляется окно со списком радиостанций и настройками эквалайзера и звука, спустя 15 сек появляется надпись Please insert correct map disk. Навигационный блок подключен. Если открыть магнитолу то там есть вход только для CD диска с музыкой, второго для диска с навигационным ПО и картами нет. Нашел в инете типа что для этой магнитолы диск вообще не нужен и это все от антенного разъема якобы его надо спаять + и экран и все пройдет, но я разобрал там все так хорошо сделано, это не стал делать. Если задуматься, что диск не нужен, а откуда она будет подхватывать карты тогда? Значит все магнитолы с дисками а у этой типа нифига, странно это... На дроме предложили купить диск, должен подойти за 1000, говорит вставлять надо в окно куда и с музыкой диск идет, ПО прогрузиться и вытаскиваешь его и пользуешься пока АКБ клемму не скинешь.. Может знает кто какой диск подходит для этой магнитолы, так я его скачаю если есть его образ.
P.S навигация у нас в РФ работать эта не будет я знаю, она мне и не нужна, надо просто убрать это сообщение и просто чтобы всегда было открыто это окно с выбором радиостанций и все!!! Я отключил от блока навигации один единственный провод и сообщение больше не выходило, просто черный экарн через 15 сек после старта вместо того сообщения, тоже не выход((( Как быть? 
2. Подскажите в какое гнездо подключать yatour и какой нужен там с двумя разъемами и нужен ли мне Y-разветвлитель?
3. Если куплю новую магнитолу с навигацией, то какую брать, у меня штатная камера заднего вида показывающая траекторию поворота колес когда руль крутишь и камеры переднего вида (показываю углы бампера с обоих сторон), надо чтобы это все работала, какая пойдет магнитола из недорогих или какие входы и выходы должны быть для этого???
Заранее безумно благодарен за ответы все ВАМ!!!
Прикрепления: 5019508.jpg (34.8 Kb) · 1033340.jpg (23.8 Kb)

Toyota Spacio 121
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ничем не можем помочь,нужно искать человека занимающегося праворульными японцами,причем чтобы у него был дилерский сканер Toyota.
По диску,нужно искать человека с таким диском и купить у него,были попытки сделать клон,но не удачно.
По магнитолам,нужно искать с адаптером подходящим для Тойот,чтобы рулевые лепестки работали и что там еще есть штатно,можно подыскать такую-же голову но уже адаптированную под европейский рынок.
Простор в общем для творчества.

Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » Штатная магнитола Toyota 16083
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: