Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Ловушка для грабителей!
Ловушка для грабителей!
VAZoff
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста нарисовать схему. У меня ВАЗ-2110, сигнализация на ней стоит Alligator TD-350. Я хочу подцепить ловушку для грабителей авто, в главной роли которой- перцовый болончик, т.к. ни одна сигнализация не защитит от «подчистки» салона автомобиля.
И так, я хочу подцепить отдельно купленный электропривод замка двери (у меня 2-х проводной), так, чтобы в момент открытия двери (в момент замыкания цепи концевого выключателя двери), при ПОСТАВЛЕННОЙ на охрану сигнализации, срабатывал этот электропривод и штоком давил на перцовый болончик, и соответственно при СНЯТИИ охраны, чтоб эта система отключалась. Это приспособление хочу поставить только на передние двери (хотелось бы чтоб они работали независимо друг от друга- какую дверь вскрывают, с той стороны и брызгает), но это в идеале, а так хотя бы на одну водительскую поставить!
Пытался подцепить сам, весь мозг сломал, не получилось! Ездил на СТО к автоэлектрикам, ни чем помочь не смогли!
Помогите пожалуйста, буду премного благодарен!
Сообщение отредактировал VAZoff - Среда, 15.05.2013, 11:53
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Ну это просто, Вам нужно поставить еще один концевик на дверь и перекидное реле, такие раньше стояли на переключении ближнего дальнего фар на Волгах.
VAZoff
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата (089)
Ну это просто, Вам нужно поставить еще один концевик на дверь и перекидное реле, такие раньше стояли на переключении ближнего дальнего фар на Волгах.
А можно пожалуйста по подробней. Это реле надо подключать к дополнительному концевику и к проводу отходящему от блока сигнализации отвечающего за концевые выключатели дверей и запитывать всё это "плюсом"??? Я так понимаю что дополнительные концевики необходимы для независимой работы двух дверей? А реле 98.3777-10 не подойдёт? Просто в электрике я шарю на уровне новичка!
Если Вам не сложно, Вы не могли бы схемку от руки нарисовать? а то мне кажется что у меня потом ещё вопросы появятся!
Сообщение отредактировал VAZoff - Среда, 15.05.2013, 22:51
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
балончик подключи в нажатом положении отвод шланг с клапаном от гбо клапан управляется электрикой  концевик волговский на замыкание     
Прикрепления: 0625310.jpg (80.9 Kb)

если чтото зделать то чтото и получится!!!
VAZoff
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
grabovskiогромное спасибо за схему!!! как подключу, сразу отпишусь!
VAZoff
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
nocomp
Сообщение отредактировал VAZoff - Воскресенье, 19.05.2013, 19:49
VAZoff
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
grabovski, подключил вот так, исходя из схемы которую Вы мне скинули. Моторчик работает от замыкания дополнительного концевика.Вот только он работает когда открываю дверь при поставленной на охрану сигнализации, так с со снятой! Что мне исправить надо???
Прикрепления: 9806562.jpg (182.8 Kb)
Гость
Группа: Гости
 
это грабовски выход должен быть с сигналки на реле блокировки минус при постановке на охрану читай талмуд к сигналке
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Ловушка для грабителей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: