Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Модераторам,и "гостям".
Модераторам,и "гостям".
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я по поводу "гостеи" которые заходят задают вопрос и даже может не смотрят что же им посоветовали. А вообще очень мало форумов по автоэлектрике (толковых),в основном(*извеняюсь если обижу)разные опеле(фольц,рено итп)воды там такое прочитаеш и ржеш и думаеш машина то за пару минут сгорает,заходят "гости"пишут проблемуа,потом большинство даже не заходят,а ведь это и для мастеров определеная инфа,развитие так сказать.Может уважаемые Модераторы деиствительно сделают определеную систему вопроса.
Машина
Год
Движок
Проблема итп,ну вроде анкеты,а то получается что форум в основном для чаиников не отличающих шурупа от самореза,лерки от плашки,мотающих проводку в авто синеи(краснои,зеленои)изолентои а то и скотчем(и потом еще хвастающихся"Как они клево сделали"),не видящих разницу между амперами и вольтами ИТП.
Или я чего-то не понимаю,я конечно тоже был новичком в авто-электрике(электронике)но я видел как делают другие,где паяют как скручивают,где что берут,хотя и был определеныи опыт радиолюбительства,но в начале мозги пухли,и булавки в оных выпирали .
Может сделать все-таки анкету и пока не пропишут"гости",что да как и где,да еще на разсылку подпишутся,тогда и ставить их в форум с вопросом?Или чем больше заходов тем лучше?(заранее извеняюсь что лезу не в свое дело).

автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Андреи, сейчас горе ремонтники считают себя ну очень крутыми, не доверяют автоэлектрикам - специалистам.
Пишут просьбы о помощи на всякие разные форумы,а у самих даже тестера нет, нет и азов слесарного дела, молчу уж об электричестве.
Ваш гнев справедлив.
"КРОИЛОВО ВЕДЕТ В ПОПАДАЛОВО"

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
eugenbg
Сержант
Группа: Главный администратор
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, спасибо за толковую идею, буду думать над ней! Пока сайт стоит на такой системе управления, что реализовать Вашу идею невозможно. Думаю в течение нескольких месяцев мы переедем на новую систему управления сайтом, будет новый форум, вот тогда и подумаем, как лучше сделать

хотелось бы конечно сделать более качественный сайт smile
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата (eugenbg)
Думаю в течение нескольких месяцев мы переедем на новую систему управления сайтом, будет новый форум, вот тогда и подумаем, как лучше сделать
В продолжении совершенствования сайта. В анкете ИМХО нужно контрольное слово.(бензонасос, стартер, фары,щиток приборов и т.д.) Для распределения по темам. И еще неплохо было бы ограничить доступ в созданную тему ГОСТЕЙ с другими вопросами по другой тематике. Очевидно доступ через простейшую анкету, это само то.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
medved51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
а то получается что форум в основном для чаиников не отличающих шурупа от самореза,лерки от плашки,мотающих проводку в авто синеи(краснои,зеленои)изолентои а то и скотчем(и потом еще хвастающихся"Как они клево сделали"),не видящих разницу между амперами и вольтами ИТП.


То есть судя по вашему, то нам и не фиг сюда лезть? А если человеку действительно нужна помощь, тоже побоку, или может деньги с них за это
брать? Чудны дела твои господи))))). Я не стесняюсь того, что чего то не
знаю, если не разбираюсь в электрике, то так прямо и говорю, но понять
то охота и ещё более чем охота, это сделать самому. А под лежачий камень
и вода не течёт.
Сообщение отредактировал medved51 - Суббота, 12.10.2013, 21:10

Semper homo bonus tiro est - Порядочный человек всегда простак
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Понять охота?,начните с физики,запишитесь в кружок кибернетики электроники или как он там счас,вникаите в журналы радиолюбитель,радио,техника молодежи,за рулем,с самых старых выпусков,так вы начнете с азов(не задавая вопросов ответов на которые вы можете непонять)и начнете понимать эволюцию электроники,автомобилеи,вопросов и задач.
Просто заходят спрашивают,делают ошибки,а реально не знают как работает тот же стартер и чем бендикс отличается от соленоида.Так зачем вам это?Идите с глубин.

Добавлено (13.10.2013, 09:19)
---------------------------------------------
И еще самое ценое это информация,и мы добываем ее платя за нее и деньгамии потом,и собои убивая даже иногда простые человеческие цености(как я завернул????)А вам СЛАБО!!


medved51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
И еще самое ценое это информация,и мы добываем ее платя за нее и деньгамии потом,и собои убивая даже иногда простые человеческие цености(как я завернул????)А вам СЛАБО!!
Ну сказано то совсем не сильно, чтобы мне было слабо, просто пикироваться с человеком, который может быть в чём то слабее меня считаю недостойным))))). Как вам это? А по поводу "начните с азов", скажу вам так, зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён, да и люди не все меркантильны и пока ещё не все и не всё меряют с помощью денег, у многих ещё сохранились понятия из "совка", простые понятия, просто помочь ближнему, не за что то, а просто так, просто потому, что ты можешь, а он нет.  И ещё, по поводу того, что "заходят, спрашивают и больше не появляются", так может человек прочитал и всё понял, зачем ему дальше то бумагу марать, да и модераторам ничего не мешает вычистить ветку, так что это просто отговорки ваши.

Semper homo bonus tiro est - Порядочный человек всегда простак
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Помочь ближнему,а этот ближнии поможет тебе?Извините но если вы нешарите в чем-то то это для вас недостоино,а поспорить достоино,а погазывать свою рафинированость и голубую кровь будете перед дамами а я работяга...А ЕСЛИ Я САМ ЗАГОРЕЛСЯ ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ГОСТЯ А ОН НЕПОЯВЛЯЕТСЯ,это как?норма,у меня время что резиновое,я в таких ответах ищу зерно истины,если он непоявляется,оно ему надо получается.А МНЕ НАДО ТАК???

Добавлено (14.10.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Помочь ближнему,а этот ближнии поможет тебе?Извините но если вы нешарите в чем-то то это для вас недостоино,а поспорить достоино,а погазывать свою рафинированость и голубую кровь будете перед дамами а я работяга...А ЕСЛИ Я САМ ЗАГОРЕЛСЯ ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ГОСТЯ А ОН НЕПОЯВЛЯЕТСЯ,это как?норма,у меня время что резиновое,я в таких ответах ищу зерно истины,если он непоявляется,оно ему надо получается.А МНЕ НАДО ТАК???


автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата medved51 ()
То есть судя по вашему, то нам и не фиг сюда лезть? А если человеку действительно нужна помощь, тоже побоку,
 medved51, А чего бы Вам в ваши 45 лет,не пойти бы на сайт ГИНЕКОЛОГОВ и попросить помощи в проведении аборта. Или на сайт ПРОКТОЛОГОВ ГЕМОРРОЙ ДИСТАНЦИОННО лечить.
Вы пришли сделать плохо себе и всем встречным на дороге,слепя своими доп. фарами.
Что Вы знаете об асимметричном свете головных фар, их мощности, об особенностях установки , регулировки и т.д.?
Почему Вас ксенон штатный не устраивает?
Если Вы пришли сюда гадить, то место, БАТЕНЬКА, ВЫБРАНО НЕ УДАЧНО.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
medved51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата автомеханик ()
Если Вы пришли сюда гадить, то место, БАТЕНЬКА, ВЫБРАНО НЕ УДАЧНО.
 Эй,эй, чего за фигня, вы попутали что то уважаемый, я всего лишь ответил человеку, никак его не оскорбив, а вы начинаете вести себя недостойно и по ходу на этом форуме гадите именно вы и очко СВОЁ покажите гинекологу, помощи от таких придурков мне не надо, уже нашёл, да и какой помощи можно ждать от людей, один из которых явный хам, а второй неуч, три слова, восемь ошибок, чего он может знать, если даже родной русский ему в тягость, мещане и недостойные люди, идите ка на хер со своим дибильным сайтом и такими же пользователями. Кстати псевдо ксенон ставьте сами, не учите меня тому, о чём имеете поверхностное представление и тогда я так и быть не скажу вам, куда идти))))).

Добавлено (15.10.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Андреи ()
я в таких ответах ищу зерно
А ты ищи зерно....., петушара приопущенный

Semper homo bonus tiro est - Порядочный человек всегда простак
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата medved51 ()
если даже родной русский ему в тягость

medved51, родной же мне язык - немецкий. А ВОТ русским матом Вы блещете.
Приятно ,что Вы больше не будете заходить на этот сайт.
Цитата medved51 ()
мещане и недостойные люди

Да, куда уж нам до барина -
Цитата medved51 ()
Порядочный человек всегда простак

Сомневаюсь
Цитата medved51 ()
идите ка на х.р со своим дибильным сайтом и такими же пользователями.

Рад,что Вы определились, как дЕбильный пользователь этого сайта, уважаемый специалист по русскому языку и мертвой латыни.
Всего 5 сообщений за 3 дня ,после регистрации, а сколько грязи.
Цитата medved51 ()
Цитата Андреи ()я в таких ответах ищу зерно
А ты ищи зерно....., петушара приопущенный

Видимо Вы свои университеты проходили В МЕСТАХ, ГДЕ НЕБО В КЛЕТОЧКУ, У ХОРОШИХ ПРОКТОЛОГОВ

Искренне рад,что Вы сделали машину.
Сообщение отредактировал автомеханик - Вторник, 15.10.2013, 15:16

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
eugenbg
Сержант
Группа: Главный администратор
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не горячитесь, товарищи! Форум - это место для общения, в том числе и для оказания безвозмездной помощи. Можете даже предлагать платные консультации, это не запрещено smile

Гости на этом форуме будут постить, это мое принципиальное решение
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата eugenbg ()
Гости на этом форуме будут постить, это мое принципиальное решение
Да, никто и не спорит. На то и форум. Только вот хамства и оскорблений, ИМХО, форумчанам нужно избегать.
Как это сделать? Есть на форуме РЕПУТАЦИЯ,а может ввести еще и ХАМСТВО. Где вместо ЗАМЕЧАНИЯ ставить ПОРИЦАНИЕ.
Сообщение отредактировал автомеханик - Вторник, 15.10.2013, 23:47

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
вообщето сайт для обмена инфой среди спецов а чайникам помогаем чтоб они побольше нам работы подкидывали  (P/ s чтоб правильно задать вопрос надо знать 80% ответа)
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Модераторам,и "гостям".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: