Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » бронепровода
бронепровода
viktor3371
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Подскажите пожалуйста,какие бронепровода(хотя бы временно)подойдут к фольксвагенну-джетта-2 1984года..бензин.двигатель EZ. 1.6    53 кВт  72 л.с.
Дело в том прогорел центральный бронепровод.Электрик всунул какой то старенький провод и сказал что б я его как можно быстрей заменил на новый.Заказать в инете я успею,а вот получить нет(, во вторник уже выезжаю на Волгу,на рыбалку.Отменить ее не могу уже ,люди, которые со мной едут, год ждали.Да и по работе окно как раз. Что делаать!!???
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
viktor3371, если машинка едит и неподтраивает едь себе смело а приедиш и получиш и поставиш новые а если прям хочеш подстраховаться заедь в какой неть еще сервис и потому они тебе еще один подберут б/у проводок кинеш его в багажник и в путишествие
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Я конечно гад , но не пора ли поменять машину?
Ярославль. Ремонтирую лично.
viktor3371
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
спасибо за совет.А авто действительно подрагивает.Завтра  поеду вначале на разборки,потом если что по СТОшкам проеду

Добавлено (12.07.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Fire, машину пора менять-да денег нет( кредиты душат(

Сообщение отредактировал viktor3371 - Суббота, 12.07.2014, 21:07
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
viktor3371, если подрагивает то тогда несоветую ехать куда то далеко отдыхать дабы не рисковать так сильно. решение про разборки хорошие пошукай там
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
viktor3371
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
решил проблему.поехал на разборки,нашел бронепровод и заодно  с В.3  катушку бошовскую.Теперь авто шуршит))
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
На земле стало счасливщиком больше rah
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » бронепровода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: