чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Про привязку ключа на а.м. Шаран 2008 г. Рестаил AUY 1,8 л.
Про привязку ключа на а.м. Шаран 2008 г. Рестаил AUY 1,8 л.
АндреиДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:04 | Сообщение # 1
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Привет уважаемые давно меня в сети не было,судя по движухе и сюда кризис дошел.
В чем трабл,пришла со слетевшим ключем,не реагирует на закрытие открытие (с кнопань ключа),прописали,прошло меньше недели та же баида,батареи норма.Интересно диодик то моргает,клиентка говорит каталась каталась и опаньки biggrin ,(кстати машину муж привез и сказал что было такое 2 мес. назад в Одессе)так что клиника налицо,меня интересует блок управления Ц.З.по радиоканалу может забывать код,или может сама электроника ключа?
В общем ключ сегодня прописал теперь снова жду когда.Это я так для развития мозга подкинул мож попадалось кому где?Не люблю я этих барабашек в технике.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

FireДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Миним.выплата 100р.
Брелок паять. Болезнь распространенная.

Ярославль. Ремонтирую лично.

АндреиДата: Вторник, 15.09.2015, 19:32 | Сообщение # 3
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Спасибо попробую.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Про привязку ключа на а.м. Шаран 2008 г. Рестаил AUY 1,8 л.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017