Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Mercedes ML Кто разбирал под крышей?
Mercedes ML Кто разбирал под крышей?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
У него меняли заднюю дверь в сборе(после аварии)не приходит питание на усилитель радио собственно внутри он и располагается,провод с него выходит и через гофру в какой-то блок сзади под крышей,скорее всего какой то разделитель сигналов там 4 антенны сзади штатных две в боковых ушах и две на крышке багажника,одна из них собственно является антенной с усилителем радио сигнала,подаю через контрольку + на усилок ловит нормально радио но это в наглую подаю питание а при включении магнитолы не приходит.Вопрос что это за блок и каким образом должно приходить питание на усилитель понятно что на других авто включаешь радио и идет питание с магнитолы на усилок а здесь как?
По кан-шине до блока а оттуда на сам усилок?И-или в менюшке радио есть включение режимов типа город-поле???

Добавлено (18.03.2016, 14:27)
---------------------------------------------
Вобщем веду провод с правой стороны,внизу там блок предов,найду выход с ACC будет вообще счастье нет,возьму от зажигания,так что вопрос не решен,тема закрыта(если этот колхоз считать решением).. poor

Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 17.03.2016, 13:01

kuzma90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
предохранители не смотрел?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
kuzma90, я всегда смотрю предохранители но в данном случае,все уровнями повыше чем замена предохранителей,проблема в "железе"скорее программная,снимали аккумулятор,сваривали,+ полироль(то ещё окисляющее г-но)вот до кучки и приплыло.В сети одни советы замена усилителя радио-сигнала умники блин angry ,его молния только спалить и может и то маловероятно..
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 18.03.2016, 16:48

kuzma90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Не в обиду сказано, в силу опыта не всегда обращаешь внимания на "мелочи". В мерсах в основном всё завязано на кан и лин шинах.. На мой взгляд нужно проверить правильность сборки после ремонта..
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
kuzma90, Да проверил я,усилок,кл-мы по местам,фишки,явки,пароли smile проблема возможно в кане,но не просматривается,старом надо,а нет его,просто интересно может встречался этот гем под крышей кому,не полезу я в него набоум,соеденил провод работает ошибки как обычно эирбэк,абс,из-за снятия клемм с акума,вобщем все по штату.
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Mercedes ML Кто разбирал под крышей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: