Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » дэу сенс 2006
дэу сенс 2006
андрей_69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В колодке для мозгов на контактах датчика коленвала сопротивление показывает 830 Ом , а в книге по ремонту пишут 300-400 Ом -это ни чем не чревато по ходу эксплуатации авто ? Мозги то ведь дороговато стоят если вылетят .
андрей_69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В колодке для мозгов на контактах датчика коленвала сопротивление показывает 830 Ом , а в книге по ремонту пишут 300-400 Ом -это ни чем не чревато по ходу эксплуатации авто ? Мозги то ведь дороговато стоят если вылетят .
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Значит датчик у вас "фирменный" smile ,что может с ЭБУ произойти,понимаю если был бы коротыш...

Датчик возможно китайский а возможно и родной но не рабочий тогда просто не заведется,но скорее всего Дэу,Киа,Хюндай сами по себе слабо отработаны технически,и периодически у них вылазят косяки,так что на несовпадение в +- 50% можно внимания не обращать....

андрей_69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за ответ , просто машина не заводилась нашёл обрыв , а когда померял сопротивление то и получил 830 Ом , сейчас машина работает , просто боюсь чтобы чего не сгорело ведь я же не электрик .
skylins
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На этом сайте можете ознакомится с полезной информацией и купить нужные детали для вашего автомобиля http://fordstore.by/shop/ Отличный магазин которым очень выгодно пользоваться из за низких цен.
http://amor.net.ru
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
водичка в проводке плохой контакт причин полно на повышение сопротивления.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
skylins, Заблокирован за рекламму.
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » дэу сенс 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: