Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » посоветуйте сканер диагностики для отечественных и иномарок
посоветуйте сканер диагностики для отечественных и иномарок
Серж8000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет! Посоветуйте не дорогой диагностический сканер как на отечественные авто так и на иномарки! желательно не адаптеры типа ELM327 а что бы на дисплей сразу инфа выводилась.ноутбука нету. В ПРЕДЕЛАХ 4-6 т.р возможно найти?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Серж8000, погляди вот эти Launch CReader 6S , Launch CReader V+ ,
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Серж8000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, спасибо, решил уже не дорогой ноут купить закачать порограммы и сканер с USB для ноута, для начала сканер хотелось бы на отечественные авто с 2000-2012г, есть ли такие в продаже?

Добавлено (11.03.2017, 15:00)
---------------------------------------------
и ещё что бы 100 тем не создавать, какие программы и схемы нужны для этих целей? как говориться для начинающего диагноста! потренероваться хочу на 2114 например

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Серж8000, программ и всего всего в поисковике полно. забей и почитай какая и зачем программка нужна. вот из этого и поглядиш какая тебе лучше подойдет.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Серж8000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, а возможно обычный K-Line адаптер купить к ноуту  да и всё? просто если 2114 2004года, какой там разьём OBD2?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Серж8000, конечно возможно. щас чего тока нет. на всех 14 моделях стоит стандарт obd2 .
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » посоветуйте сканер диагностики для отечественных и иномарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: