Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » блок согласования
блок согласования
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Модуль фаркопа-блок согласования UniKitПо набору опций на данный момент различается два вида модулей для фаркопов: с базовой и с расширенной комплектацией. В опции базового набора входят:
  • контроль поворотных сигналов на прицепе автомобиля;
  • контроль за противотуманными фарами, установленными сзади;
  • выключение парктроника в то время, когда транспортное средство соединено с прицепом;
  • в опции расширенного набора входят;
  • контроль за подключением всех электросистем прицепа;
  • управление тем прибором габаритного освещения, который находится слева;
  • корректировка противотуманки, так же находящейся слева;
  • защита от угона.

Преимущества блока согласования
Блок согласования для фаркопа Unikit 2 перед установкойЕсли вы являетесь владельцем транспортного средства современной модели, то подключение смарт-контроля вам необходимо. Не подключив блок согласования для фаркопа, вы просто не сможете использовать прицеп. Вот основные преимущества, которые дает установка этого устройства:
  • блок полностью исключает вероятность некорректной работы ламп прицепа и предупреждает неполадки в работе электронных систем автомобиля;
  • блок не реагирует на скачки напряжения. Он также нужен для устранения чрезмерных нагрузок на цепи электропитания;
  • блок полифункционален. Его подключение дает возможность переключать противотуманку, а также постоянно контролировать поворотники.

Как показывает практика, для установки модуля опыт не нужен — требуется лишь внимательность и точность.
Как сделать смарт-коннект своими рукамиДля того чтоб собрать блок согласования для фаркопа своими руками и осуществить его подключение, вам понадобятся следующие детали:
  • плата для конструирования;
  • около пяти диодов;
  • реле (количество совпадает с численностью диодов);
  • коробка, в которую будет помещено устройство.

  • установить на плату диоды;
  • установить на плату реле контроля;Плата реле контроля готова к установке
  • подключить по такой схеме:Схема подключения блока согласования
  • аккуратно упаковать в коробочку, изготовленную из диэлектрического материала.Модуль согласования нужно разместить в диэлектрическом корпусе (коробочке)

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Алексей а чего посерьезнее еще не наработали?
Млин,блок согласования тоже-мне,понимаю был бы контроль ламп прицепа,отдельная линия с реле поворотов,вывод к КАНу и инструкция чтобы подружить,а тут релюшки,я сам такую за пол часа слеплю на коленке.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну можно подумать и что неть нарисовать  smile это я так выложил мало ли кому надо. много людей не хотят его ставить из за его цены.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Корпус прикольный,зачет,никогда не хватало терпения на корпуса,всегда делал прибор в уже готовый корпус. wink
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » блок согласования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: