Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Помогите пожалуйста, приора и сигнализация (Глючит сигналка)
Помогите пожалуйста, приора и сигнализация
Jeka21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, думаю,что здесь мне помогут! После деревенских дорог начала глючит сигнализация. Дело было так, ехали по ухабам, кочкам, колдобинам и иногда начал моргать диод сигнализации. Через км 50 уже по хорошей дороге, диод стал гореть постоянно. На брелке показывает, якобы открыта дверь, плафон "вежливый свет" тоже горит. Сигнализация конечно же не закрывается, вернее закрывает,но не глушит машину. Сначала косили на концевики дверей, но они нормальные, по крайней мере свет в дверях работает нормально,то есть при нажатии на концевики свет в дверях тухнет. Потом думали на плафон,так как при переходе в положении выкл, стал гореть диод сигнализации, а при переходе на "вежливый свет" перестала гореть, но сейчас горит постоянно.

Машина приора универсал 2013 года, сигнализация СтарЛайн а 91
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вы видели объявление что здесь работают медиумы и телекинетики?
Для начала добраться до сигнализацйии и глянуть что там с разъемом, как подключили, в виде дорогого пучка проводов или культурно.
Потом уже проводка автомобиля, что то мне подсказывает что сама сигнализация тут ни при чем, она просто реагирует на проблемы в проводке.
Так что вперед разбирать двери, БК, концевики пороги и пр.

Jeka21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ахха, спасибо большое)) а то где то прочитал у СтарЛайн фильтры любят отваливаться и много всего жудкого
Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если сигнализация стоит давно, то я бы выкинул и поставил новую, если без нее не обойтись. Мое мнение: если начала "глючить" выкидывай, не наладишь ее. А наладишь, так все равно ненадолго.
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
kotgool
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Где вы покупаете зачасти на свою машину? на мерседес? Если еще не заказывали в интернете, могу порекомендовать классный интернет-магазин Запка, у них очень классный выбор и качественные запчасти. я уже несколько раз делал заказ, и на мерседес себе запчасти https://zapka.com.ua/car/mercedes-benz , и жене на ее фордик, всегда остаюсь доволен. Загляните, если нужно будет, магазин проверенный!
Сообщение отредактировал kotgool - Суббота, 26.06.2021, 15:57
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Помогите пожалуйста, приора и сигнализация (Глючит сигналка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: