Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Формат доверенности от руки
Формат доверенности от руки
пупок
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
ДОВЕРЕННОСТЬ
на право распоряжения автомобилем
г. ____________
Я, нижеподписавшийся(аяся), ___________________________________________________, проживающий(ая)
по адресу:_____________________________________________________________________________________
являясь собственником(цей) автомобиля марки ____________________, регистрационный знак (гос. номер)
____________, цвет _____________________________________________, год выпуска _______,
Идентификационный номер (VIN) ____________________________, двигатель № __________________, шасси
№ _________, кузов № ____________________, на основании Свидетельства о регистрации ТС № __________
________________, выданного “___”___________ 200__ г. ____________________________________________
_____________________________________________________, доверяю гр ______________________________
проживающему(ей) по адресу: ____________________________________________________________________
_________________________________ право распоряжения вышеуказанным автомобилем (в том числе право
управления, право прохождения ГТО и получения талона ГТО, право ремонта, право совершения
регистрационных действий, в том числе право снятия с учета и право постановки на учет, право получения
регистрационных документов и их дубликатов, право получения государственных регистрационных знаков),
а также право представлять мои интересы в органах ГИБДД МВД РФ и страховых компаниях, право
расписываться за меня и другие права относительно распоряжения принадлежащим мне автомобилем,
для которых не требуется нотариального заверения в соответствии с нормами Гражданского Кодекса РФ.
Доверенность выдана без права передоверия сроком _______________________.
Дата: “___”___________ 200__ г. Подпись: _____________

Добро пожаловать на сайт -
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
пупок, какой срок можно написать на прицеп Доверенность выдана без права передоверия сроком ???
пупок
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
На год
Добро пожаловать на сайт -
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » Формат доверенности от руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: