Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » РХХ для карбюратора... (Установка РХХ на карбюратор)
РХХ для карбюратора...
Pavelcononow
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребята!!! Очень нужна ваша помощь!!!
Нужно поставить РХХ на карбюраторный автомобиль(не для поддеожки ХХ, а для прогрева ДВС на оборотах 1500-1800)
Пролез весь интернет ничего не могу найти... cry
Примечание на карбюраторе нет заслонки "подсоса" и не будет.
Нужна схема, если она вообще бывает, чтобы при запуске, авто держал обороты от 1500-1800 об/мин.(т.е. если я скажем натяну трос на 1500 об/мин, то по мере прогрева ДВС обороты будут подниматься и могут переволить 3000 об/мин., чего не нужно)
Схема подойдёт по "удержанию"оборотов при помощи РХХ от ВАЗа, а если ещё и на температуру ДВС будет реагировать, то это вообше круто!!!!!
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо, всем кто откликнулся!!!
Установку контроллера от инжекторного авто не рассматриваю, т.к. нет возможности поставить щкив с зубьями и ДПКВ. В авто имеется дадчик Холла. (Авто ОКА) smile smile smile
буду очень рад любой инфе...
Otcher
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Такая лабуда приминялась на первых десятках с карбюратором, на карбюраторе стоял термоузел управления "подсосом"
А без подсоса ты как оборотами управлять собрался?
Сообщение отредактировал Otcher - Понедельник, 20.05.2013, 13:45
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » РХХ для карбюратора... (Установка РХХ на карбюратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: