Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » Есть схема... » Информация по Фольцвагенам.
Информация по Фольцвагенам.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Андреи, давай забахаем тему типа познавательное чтиво или интерестная инфа. подкидывайте идеи и названия темы а также чем наполнить .я щас пару дней пособираю и посортирую разную инфу а то у меня в облаке в папке (АВТОЭЛЕКТРИКА)наверное черты завелись бо обьем уже долазит до 2х гиг.скидую туда что по практике что когда по инету лазаю ченибудь мелкое интерестное сразу в облако кидаю.так что ребятишки подтягивайтесь .ТОЛЬКО КНИГИ НЕ СОВАТЬ!!!!!!для этого дела есть ссылки.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Новое решение от Volkswagen нивелирует данную проблему. В его климат-контроле используется тонкий электропроводящий слой серебра внутри многослойного лобового стекла. Мощность такого обогрева не превышает 500 Вт, что приемлемо для автомобиля.  цитата с предыдущей книги.этож 40 ампер неслабый подогрев стеклышка на нем можно летом яишницу жарить!! happy
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да я и так иногда выкладываю,тут недавно с aleksjud-ом в начале зимы пообщались на эту тему,он пару статеек нарыл,по АКБ например,но нашлись только гордые критики с гордыми радиоэлектронными значками,причем они сами могут выложить только фото обложек от умных книг.
В общем выкладываю по возможности,и такое что с трудом нашел и боюсь потерять,а на облаках такое точно затеряется в куче информации,а тут зашел на форум и вот оно.
Если-бы как-то подстегнуть народ например финансово но мы сами тут торчим как последние альтруисты,так еще из своего кармана премии выдавать?
От г.г. Админов не дождешься.
Представь,ты перерабатываешь тему,тратишь время и нервы,разбавляешь своим опытом сухой язык формул,и из чистых помыслов выкладываешь сюда,и что?
Теперь это собственность сайта,и если она удачна и потом ты свою статью куда-то еще выложишь,на тебя легко в суд подать.
Неблагодарное дело.
Другой пример нашел удачную статью написанную умным человеком,профессионалом,ты выкладываешь её сюда,опять в случае нарушения авторских прав итд итп.,
Неблагодарное дело.
Проблема этого сайта что администраторы не болеют ремонтом авто,для них это просто заколачивание бабла,рекламу курсов пожаников разместили,а ничего для самого сайта не сделали,могли бы например ключи для автодаты,толеранса и пр. программ своим раздавать,а они что сделали?
Прикрепления: 1907466.png (5.4 Kb)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
вооо вот поэтому и я нехочу ничего делать. мне сильно деньги не важны. но и просто так что то делать чтоб какой то дядя получал а тебе даже толком благодарности никакой. вот этого нехочу. и так пол жизни прокормил чужого дядю и наше государство.  cool
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » Есть схема... » Информация по Фольцвагенам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: