Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » Есть схема... » Глохнет в движении. Интересный случай (Honda Accord CF3 1999. Двигатель F18B, коробка автомат MCJA)
Глохнет в движении. Интересный случай
Dimidrol
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня смотрел машину сканером LAUNCH X431 ошибок не выдает, НО после включения двигателя есть питание на "клапане управления вибрацией" (его так сканер обозвал), потом при тряске с него снимается питание и машина глохнет. Диагност говорит что на нем всегда питание должно быть.. По признакам похоже на правду, и такие датчики действительно есть, например на 7 аккорде. Вот только датчика такого я на своей машине не наблюдаю ни визуально ни по схемам ни по мануалам... Кто -нибудь слышал видел такие датчики на аккордах 6 или торнео???
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
serjeo, наврятли. просто метка походу где то в машине валяеться и села батарейка. были бы потерены метки она бы и раньше неработала бы. а там фик его знает.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Dimidrol
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребята спасибо всем за помощь. Проверил почему работает стоп-сигнал - без него бы не нашел. Там был доп провод, начал я по нему идти и наткнулся на сигналку meguna... bash Потрясешь ее эту платку - машина вырубается. Спрятали в жгуте проводов в разрыв зажигания, кто и когда неизвестно. Сделано было довольно грамотно. Убрал - все работает. Снял фото видео как и где стояла, кому надо покажу. Неделя ковыряния в машине, просто жесть... Где была метка хз. Отмечаю шампанским! 
serjeo спасибо за наводку aleksjud ты был прав!!!
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
отлично )

Добавлено (15.11.2017, 18:55)
---------------------------------------------
aleksjud, возможно ты и прав  но метка должна быть наверно где то около Аннетты или есть другие варианты ( я не знаю ) любопытно


В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
serjeo, неа необезательно. я сколько их ставил они приметно все ловят даже возле машины примерно в районе метра. так что в машине хоть в багажнике будит ловить. вещь очень хорошая имитирует неисправность непонятную. тоесть машина заводиться без метки работает хоть пока бензин некончиться хоть на холостых хоть на высоких оборотах. а только стоит чуть тронуться в перед или назад или кочнуть в бок все заглохла. я их ставлю восновном в заднем пороге режу бензонасос. за счет его компактности прячу его в родную проводку в середину. найти трудно.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Dimidrol
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если эту метку найти то сигналка в принципе рабочая у меня получается? А что представляет собой эта метка? Она к борт сети как то подключена?
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » Есть схема... » Глохнет в движении. Интересный случай (Honda Accord CF3 1999. Двигатель F18B, коробка автомат MCJA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: