Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » кто ставил автозапуск на mazda 3 (последний кузов)
кто ставил автозапуск на mazda 3 (последний кузов)
Гость
Группа: Гости
 
Люди добрые. Подскажите пожалуйста какой провод отвечает за показания тахометра, который подходит к панели приборов. Mazda 3 2009г.

и на будущее(если не сложно), подскажите как он прозванивается.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
для общего развития ultrastar[.]ru/6304
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
я это видел. просто на той мазде нету датчика температуры в том месте, а найти его я не могу.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
ДТ может быть встроенный в блок сигнализации. Попробывать по проводам поискать.
Ярославль. Ремонтирую лично.
kleoalex
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
берёшь приборчик замера оборотов и тыкаешь в провода за приборкой или снимаешь приборку и тыкаешься в провода пробником лампочка должна моргать.А вообще в canе должен быть прописан контроль работы двигателя.
Гость
Группа: Гости
 
на мазде 3 в последнем кузове можно подключить все по аналогу все есть с лева под рулем в жгуте левого порога и кое что в блоке бсм он тоже слева под рулем.А тахо сигнал можно взять под капотом с любой форсунки впрыска бензина .Все просто там три провода отходит от каждой форсунки один при вкл зажигания + второй - а третий как раз тах.Можно так же подключиться к дачику распред вала схема таже.чека гореть небудет.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » кто ставил автозапуск на mazda 3 (последний кузов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: