Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Сигналка блокирует всё помогите.
Сигналка блокирует всё помогите.
Гость
Группа: Гости
 
Помогите разобраться. Вышел заводить машину после зарядки аккумулятора заряжал всю ночь. Поставил прикрутил клеммы вставил ключ повернул вроде бы всё хорошо приборка загорелась поворачиваю ключ на старт раздался звук стартера и сразу же всё потухло и заморгала сигналка. Я её выключил с брелка и опять ключ на старт и опять всё потухло и заблокировалось и уже ни как не риагировало на брелок. Только когда я скинул клемму минус и опять одел она сработала и потом всё повторилось как написано выше.Скажите в чём проблема где отключить блокировку или совсем её отключить а то не даёт заводить машину блокирует и стартер и всю электрику. Спасибо!
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, мало похоже на сигнализацию, проблема в аккамуляторных клемах или акб.
авто??? сигнализация???
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
А тем зачем столько плодить?
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
У меня пежо боксер сигналка не понятного производителя на коробочке куда подключается вся сигналка написано только маде ин россия на брелке тоже ничего нет а лампочка запитана к такой штуке как от домофона к которому мы чип ключ прикладываем. А если к примеру банки замкнули как это проверить хотя ток он выдаёт 13.3.
Di-imKa
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
дело не в сигналке! где-то неконтакт, и необязательно на АКБ...смотри разъемы, реле, точки массы.
Гость
Группа: Гости
 
golf4 заблокированы все двери кроме багажника. центральный замок и сигнализация(starline) работают(замки щелкают). но двери все равно не открываются кроме багажника он работает как надо. что делать?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Сигналка блокирует всё помогите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: