Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Помогите кто может
Помогите кто может
викторин
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Помогите куда подключить провод от сигналки для автозапуска, который пишут, что на датчик давления масла. Подключил не получается. Заводится и глохнет. Датчик на который я подключал находится на маслоохладителе возле фильтра, но мне кажется что это не он ( я перекрестился) При снятом проводе с датчика давление на приборке срабатывает только после 2000 оборотов, если ниже то приборка молчит. Такие датчики пишут, стоят там где ставят по два, тогда я не найду где второй. По схеме провод прямо идёт на приборку, а моего куда-то не найду. Подскажите где второй датчик. W Bora 2001                     СигнализацияСenmax V ST8. По инструкции можно и на сигнал с тахометра, но длительность работы стартера увеличится до 1,8 сек, а это много, или подскажите где взять сигнал генератора.
Сообщение отредактировал викторин - Вторник, 05.03.2013, 18:18
Гость
Группа: Гости
 
названия сигналки и почему именно на масляной дачик?
mummy87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
подключите лучше на тахометр или форсунку и запрограмируйте на сигнал по тахометру как только заведется стартер отключится и лишнего крутить не будет
verwolf-21
Группа: Удаленные
 
на фольксах стоит 2 датчика- один на минимальное давление, второй на максимальное, ты подключил на максимальное. Ищи второй датчик
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Помогите кто может
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: