Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » не правильно работает сигнализация
не правильно работает сигнализация
Гость
Группа: Гости
 
добрый день.когда ставишь авто на сигнализацию срабатывает центральный замок и замки закрываются но через 5секунд идут короткие сигналы и но брелоке начинает мигать что открытая дверь.в чем проблема может кто то подскажет?? спасибо
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, смотри концевики дверей и авто как называется?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, это когда случилось?при установки сигнализации или она стоит давно и недавно такая проблемка появилась? и желательно отпиши марку машинки и сигналки какая стоит.будит проще тебе помочь.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
случилось при установке авто ваз 2114 сигн.Niteo lx-55s v.2
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, поставь на сигнализацию после закрытия дверей через минуту.
Отпишись.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, ты походу подключил концевик двери к салонному освещению... и не поставил задержку на сигнализации.. попробуй закрыть дверь авто и не сразу ставить на сигнализацию а сикунд через 30.. если перестанет ругаться то поставь задержку.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
если все нормально подсоединил, тогда в инструкции посмотри там есть в настройках время задержки постановки на охрану поставь на 30 секунд
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
ПРи постановке сигнализации,после закрытия двери через минуту результатов не дало.После перепрограммирования сигнализации на режим задержки 30с осталось тоже самое,но только через 30с
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
посмотри схему подключения возможно сигнализацию к линии концевиков  нужно подключать через диод, проверь лампочку в плафоне, возможно она перегорела, а плафон включен, или подсветка в перчаточном ящике, у меня на фиате если будет включено освещение салона(оно потом гаснет. а днем его не особо видно) или бардачок не плотно закрыт, следовательно тоже лампа горит,через некоторое время срабатывает сигнализация, не знаю как ее подсоединяли, я машину в салоне брал она уже стояла, проверь эти моменты
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, а ты куда подключил концевик двери скажи нам. и как его подключил по + или - ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
концевик подключен к кнопке . подключен по минусу.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
освещение салона нормально работает? на панели нет сигнализации о открытой двери, попробуй через контрольку проверить концевики, может есть пробой на массу
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
освещение салона работает отлично.на панели нет сигнализации об открытой двери.может брак сигнализации!!!!!завтра проверю.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата PETROVIH7 ()
посмотри схему подключения возможно сигнализацию к линии концевиков  нужно подключать через диод, проверь лампочку в плафоне, возможно она перегорела, а плафон включен, или подсветка в перчаточном ящике
а эти моменты посмотрел?
Цитата PETROVIH7 ()
попробуй через контрольку проверить концевики, может есть пробой на массу
особенно это

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте. Есть проблема-похоже сигналка на машине врезана в к-линию. Можно как то её обойти, а то комп через кабель не видит модуль двигателя?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » не правильно работает сигнализация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: