Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Сигнализация не закрывает и не открывает три двери.
Сигнализация не закрывает и не открывает три двери.
Markus
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!Сигнализация не закрывает и не открывает  три двери кроме задней левой ваз 2114.  В чем может быть причина?Заранее спасибо!
vrz
Alexsandr22161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Что все сразу отказали?
Markus
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот это я не знаю, че как было машину взял недавно
Сообщение отредактировал Markus - Среда, 11.12.2013, 15:13

vrz
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Markus, смотри на наличие обломов проводов в жгуте которые идут из стоек в дверь и сами замки гляди активаторы в дверях.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Markus
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Активаторы работают, но такое ощущение, что  силы тока не хватает для закр и откр
vrz
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Снимайте внутреннюю часть замка и промывайте от грязи в бензине , потом смазать хорошо и поставить на место. Все будет работать.
Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Markus, они могли современем потерять свою силу. смазывай хорошенька замки из нутри и проверяй..если не поможет то меняй активаторы и все.они тоже не вечные.силу свою теряют.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
У меня была такая ситуация: калина, не работает на поднятие стеклоподьемник пассажирской двери как с кнопки водителя так  и пассажира, (при проверки электропривода подача питания на его разъем работает в обоих направлениях), при проверки напряжения приходящего на разьем при нажатии кнопки опускания и поднимания в обоих случаях  приходит 12 вольт  только разной полярности ( показания тестера), вроде бы все как надо, лампочка на 5 ватт загорается в обоих случаях, но при подключении лампочки на 40 ватт тут все становится на свои места она загорается только при нажатии вниз, следовательно потеря по дороге или  проблема в БУС, в моем случае оказался БУС. Попробуй проверить лампочками, более информативно чем тестером.
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Сигнализация не закрывает и не открывает три двери.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: