Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Help! Камера заднего хода.
Help! Камера заднего хода.
Twist1021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем Здравствуйте! Проблема такого плана. Поставил камеру на автомобиль Nissan Note. Камера япония Pioneer магнитофон Eclipse. Ну суть моей проблемы кажется не в них. Вобщем при включении зажигания камера показывает отлично, но стоит завести автомобиль и экран сразу начинает плыть и нечего в него не видно. Перелопатил всю проводку на камеру всё отлично. Думал мож генератор фон даёт, дак оказалось что не всегда такой глюк. Иногда работает нормально даже при заведённом автомобиле. Может кто что подскажет. Уже не знаю куда лезть. Грешу на камеру. Заранее спасибо!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Зарядка не шкалит? Высокое с катушек не пробивает на минус? Провод от камеры близко лежит к основной проводке?
Ярославль. Ремонтирую лично.
Twist1021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
С зарядкой всё нормально вроде. Не где нечего не пробивает. Провода от камеры идут по потолку и только в одном месте возле большого пучка проводов. Самое странное что рябь идёт не всегда. Бывает катается всё нормально. Там для камеры еще идёт дополнительная коробочка. Камеры японские 6 вольтовые. В коробочку входит 12, а выходит 6. Может в ней касой какой сидит.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Может и сидит
Ярославль. Ремонтирую лично.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Проверь ВВ провода, чем ниже сопротивление тем больше они создают радиопомехи,как вариант.
Сообщение отредактировал PETROVIH7 - Суббота, 14.12.2013, 01:09

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Twist1021
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Буду все варианты пробовать. Уже мозги кипят с ней-) первый раз столкнулся. Спасибо за советы! Как исправлю, напишу что помогло-)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Help! Камера заднего хода.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: