Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » схема подключения центрального замка мерседес вито 111 2005
схема подключения центрального замка мерседес вито 111 2005
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
не могу вьехать в управу передних дверей
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
grabovski, тебе что именно нужно?сигу подцепить или что?замки там вакумные если мне память неотшибает... сам насос находиться за бардачком. если ставить сигу то по силе  бел/красн открытие. а  син/красн закрытие. или разбераеш сам компрессор и находиш там реле управления к нему подпаиваешся и управление по минусу.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
машинка 2005 года управа боковой и задней 2 прямых провода.а на передок в двери идет 6 проводов 2 сила плюс имасса.витая пара динамики.и витая пара упр.ц\з но в дверях еще и штатный стеклоподьемник :oзамки електрика
Сообщение отредактировал grabovski - Среда, 25.12.2013, 00:02

если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
grabovski, я толком тебя не понял что ты хочеш.но если я правильно понял то ты внедоумение как может такое быть что проводов мало а агригатов управления много. так вот там в двери может стоят блок управления.к нему подходит питание витая пара кан шина и поэтому все управляеться.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
aleksjud про кан шину я в курсах.ищу инфу как подключить простую сигналку т.е обход по аналогу
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
grabovski,  крас/белый красно/синий в разрыв управление по силе жгут идет в водительскую дверь гдето в пороге он есть.но проверь.это у меня в блокнотике старом все записи так что мож что то и не так.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
2 витых пары одна кан другая звук 4мм2 постонный плюс и коричневый масса.а твое подключение на вакуумники
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » схема подключения центрального замка мерседес вито 111 2005
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: