Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » не срабатывает авто запуск ww passat b3 1.9 td
не срабатывает авто запуск ww passat b3 1.9 td
ogonec
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
подскажите пожалуйста поставил сигнализацию с авто запуском pantera lx320?проблема такова по инструкции чтоб её настроить нужно кпп поставить в нейтральное положение на заведенной машине и затянуть ручник выключаю зажигание она глохнет а по инструкции не должна,может в дизеле по другому ка кто надо подскажите пожалуйста
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Обычно для подготовки к автозапуску, на заведенной машине ставим нейтраль, ручник, и жмем кнопочку на брелке (какую написано в инструкции, обычно ту которой потом и запускаем), выключаем зажигание ( машина недолжна заглохнуть, выходим, закрываем дверь, глохнет и встает в охрану. Вот потом можно её етой кнопочкой и запустить, а вы её не жмете перед выключением зажигания.

Добавлено (24.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Разници никакой бензин или дизель нет.

ogonec
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да,я так и делал она у меня глохнет,как только ключь поварачиваю выкл
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Програмирование сделанно на механику или автомат?
Ярославль. Ремонтирую лично.
ogonec
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
механика перемычка разрезана
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Проверяйте тахосигнал, сигнал от ручника и закрыт ли капот . И желательно програмирование нейтрали осуществлять при закрытых дверях. Если Петлю резали при подключеном питании система могла не перейти с автомата на механику (скиньте клемму акб на 3 сек или более).
Ярославль. Ремонтирую лично.
ogonec
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всё проверил и клемму скидывал,не хочет заводиться ,и прописать не получается ,на заведенной ставлю на охрану замки сработали ключ в замке,только поворачиваю в вы кл она глохнет,я вот думаю может с клапаном(который насос включает) надо завязывать как то
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ogonec, ни какие клапаны не надо завязывать смотри точней точки подключения тахо или гена сигнал ручник и силовые подключения и вниматильней прочти таблицу программирования может надо не по тахе а по гене запрограммировать
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » не срабатывает авто запуск ww passat b3 1.9 td
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: