Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Не отключается Pantera SLK-450SC ВАЗ21074 2004г.
Не отключается Pantera SLK-450SC ВАЗ21074 2004г.
Ramzil
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проблема с автосигнализацией Pantera SLK-450SC.Была включена пассивная постановка на охрану,хотел отключить самостоятельно,следуя инструкции,не получилось!Теперь сигнализация совсем не отключается,на брелоке показывает открытый замок,а сигналка все равно орет.Я вытащил на время предохранитель на 5А.Подскажите пожалуйста,что делать?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Ramzil, сними акб клему, потом подключи акб , если орёт меняй сигу.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Ramzil;9321]Проблема с автосигнализацией Pantera SLK-450SC.Была включена пассивная постановка на охрану,хотел отключить самостоятельно,следуя инструкции,не получилось!Теперь сигнализация совсем не отключается,на брелоке показывает открытый замок,а сигналка все равно орет.Я вытащил на время предохранитель на 5А.Подскажите пожалуйста,что делать?[/quote]
Вы скорее всего случайно включили режим "ПАНИКА".

Чтобы снять режим "ПАНИКА" --- ОДНОВРЕМЕННО жмем и отпускаем две кноки на брелоке "постановка на охрану" + "снятие с охраны", ( сирена сигнализации в этот момент орет) ВСЕ ЭТО ПРОДЕЛЫВАЕМ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ.

Аккумулятор в автомобиле и батарейка в брелоке сигнализации не должны быть разряжены.
Ramzil
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброй ночи!Я пробовал уже нажимать эти кнопки,все равно щелкают поворотники."'Щелкают", а не орет сига,потому что я отсоединил провод от динамика сигнализации.нельзя ли как нибудь все функции разом скинуть на заводские настройки.

Добавлено (04.02.2014, 23:38)
---------------------------------------------
спасибо заранее!

Гость
Группа: Гости
 
[quote=Ramzil;9390]Доброй ночи!Я пробовал уже нажимать эти кнопки,все равно щелкают поворотники."'Щелкают", а не орет сига,потому что я отсоединил провод от динамика сигнализации.нельзя ли как нибудь все функции разом скинуть на заводские настройки.Добавлено (04.02.2014, 23:38)---------------------------------------------спасибо заранее![/quote]

Мне кажется, Вам лучше задать ваш вопрос на форуме производителя сигнализации PANTERA http://autoalarms[.]ru, там специалист более точно подскажет по вашей проблеме.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Не отключается Pantera SLK-450SC ВАЗ21074 2004г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: