Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » сигнализация Starlìne A91
сигнализация Starlìne A91
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте, подскажите пожайлуста вопрос такой. Устанавливалась сигнализация StarLine A 91 , на машину Nissan Maxima QX кузов -А33 , 2003 года , все работало очень хорошо , но однажды она не завелась в мороз , когда пытались отогреть умельцы по вызову отогрею-заведу, сожгли мне стартер , поискав стартер нашол но не оригинал , заметил что на родном было написано 1.4 киловатта вроде , если там киловатты конечно , а на новом который купил 1.53 квт .Ну и собственно вопрос может ли быть такое что при установки на родной стартер 1.4 квт , были одни параметры а так как я сменил стартер на другой у которого характеристики выше 1.53квт , просто нехватает временного интервала самои сигнализаций она заводит машину но со второго , или третьего раза . Как я понимаю при каждой попытки увеличиваеться время или я не прав? Есть ли такая настроика сигнализаций что увеличивает время вращения стартера , ощущение что просто немного не хватает , с ключа заводиться нормально . Заранее спасибо...
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, ДА , настраивается в инструкции.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, да такая функция имееться время прокрутки стартера смотри таблицу програмирования там заводские установки отмечены серым ставь на следущие значение и пробуй
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » сигнализация Starlìne A91
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: