Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Доводчик стекол
Доводчик стекол
Гость
Группа: Гости
 
Поставил доводчик стекол ,но он почему-то работает наоборот ,то есть при постановке на охрану стекла не закрываются ,а при снятии закрываются.Может надо как-то по другому программировать сигнализацию? Сигнализация A.P.S 3700.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, напишите какая у вас машинка и какой провод вы подключили для команды закрытия и какое выбрали управление по минусу и плюсу
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
Перепрограммировал сигнализацию и все заработало , было запрограммировано под салонное освещение.Но обнаружилась другая проблема стеклоподъемники время от времени перестают работать,пропадает питание на кнопки.Подцеплял помимо доводчика то же самое ,даже кнопку поменял безрезультатно,проходит какое то время эсп работают.И так постоянно в чем может быть причина?Машина ВАЗ 2131.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, я так понимаю подъемники сами ставили. Смотрите подключение по плюсу и массу глядите что была хорошенько прикручина под болт. И прозвоните питание когда пропадет на кнопках где оно теряеться до преда или после него
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ДОВОДЧИКИ СТЁКОЛ НА СИГНАЛИЗАЦИИ ШЕРИФ ZX750
Takawara
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
На шериф можно подключить через доп.канал СН4 зеленый с белой полосой провод,или  взять сигнал с провода управления центральным замком на кот. появляется импульс при закрывании цетр. замка.
Гость
Группа: Гости
 
Подключил,но выход сигнала короткий, одна секунда.Подскажите, как перепрограммировать канал СН4,так как не инструкции к сигнализации.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
подключи на провод управления турботаймером и включи с брелка турботаимер и будит у тебя все работать. а на этой сиги если я не ошибаюсь 4 канал не програмируеться. так время там не поставиш больше
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Доводчик стекол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: