Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Постоянное мигание поворотников
Постоянное мигание поворотников
Viser
Группа: Гости
 
Здравствуйте! У меня такая проблема. Машина долго стояла и как вследствие полностью разрядился аккумулятор. После попытки запустить автомобиль с помощью пуско-зарядного устройства, не пойму что случилось, вобщем стали постоянно мигать поворотники по два раза. Такая проблема осталась даже после выключения зажигания. Пришлось отключить питание "сигналки". Если кто знает, что у меня такое произошло, подскажите пожалуйста! Сигналка TOMAHAWK D-900 Cgfcb,j!
Гость
Группа: Гости
 
Сбрось на заводские установки согласно инструкции
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Viser, попробуй просто отключи и через какое то время снова включи сигналку если не помежет попробуй программно отключить эту функцию и если уж и ето не поможет сигнализацию в утиль.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Походу сигналку в утиль
Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
vovik8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сигнализация  не имеет такого отдельного режима моргания поворотами.
Сброс на заводские установки здесь не поможет.
При запуске от зарядника происходят следующие дефекты...
Сгорает транзистор в антенном блоке, система не слушается брелков или нет обратной связи.
Сгорает транзистор в блоке самой сигнализации эффект аналогичен.
Сгорает стабилитрон в блоке по питанию.
К сгоревшем стабилитрону может добавиться два диода и печатный проводник.
Если в блоке и антенном модуле всё ОК!, то тут скорее всего слетела программа контроллера и тогда точно в утиль.
Удачи.
Viser
Группа: Гости
 
Снимал антенный блок, через некоторое время все прекращается. Буду искать замену. Если и это не спасет, то не знаю, что делать.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Постоянное мигание поворотников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: