Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Pantera SLK 675 rs не могу подключить актуаторы дверей.
Pantera SLK 675 rs не могу подключить актуаторы дверей.
Гость
Группа: Гости
 
Есть данная сигнализация ( подарили ) хотел установить её на audi 80 с карбюратором старая начала глючить. Осмотрев старую сигнализацию увидел следующее актуаторы в дверях стоят все с 2 проводами, центрального замка нет. На пантере пробовал подключить как в инструкции как дополнительный актуатор, но замки не открываются и не закрываются, только немного дёргаються и всё. помогите разобраться.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Гость, либо актуаторы дохлые либо АКБ слабый, для проверки коротко подай напряжение на провода и посмотри как на пряую они работают
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Гость
Группа: Гости
 
Но от старой сигналки они срабатывают.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, а старая сига как была развязана? тоже по силе или нет?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
В старой сигнализации маркировка проводов по схеме ; отпирание НО, отпирание общий, отпирание НЗ и другие 3 провода также обозначены только на запирание. а актуаторы были подключены на общие открывание и запирание. И ещё вопрос нужно ли подключать в новой сиге в силовой колодке ( та которая на автозапуск идёт )провода на + 12в если я автозапуск подключать не буду пока.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
посмотри в мануале время сработки управы по замкам обычно 0.8 секунды.увеличь время в талмуде прописано как
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, напиши какая сига стояла то этого у тебя и как подключена была я тебе тогда скажу что да как. а по запуску провода все равно придеться подключать два красных силовых провода постоянный плюс и помоему розовый толстый в этом же силовом разъеме зажигания чтоб сигналка видила сигнал зажигания.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость
Группа: Гости
 
До этого стояла Leopard 50\10 Plus замки были подключены к общим проводам от сигналки и от актуаторов были выведены от каждого по 2 провода и просто вместе скручены вместе с проводами от сигналки. Ещё в сигналке были подключены поворотники , сирена и концевики остальные провода просто обрезаны по самую сигнализацию. Я так понял её ставили просто чтоб двери с брелка открывались а хочется сделать нормальную сигнализацию.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, ну раз точно говориш что старая была по силе подключена то гляди новую как её распутал может где что перепутал или смотри таблицу програмирования может там что с завода не так стоит. и проверь привода в дверях подай на них примое питание с акб и погляди мож они уже что мудрят
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Pantera SLK 675 rs не могу подключить актуаторы дверей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: