Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » форд мондео 1995 год
форд мондео 1995 год
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всем привет!ребят подскажите,не могу разобратся с центральным замком открыть,закрыть,машинка форд мондео 95 года,сигналка конвой(открыть закрыть),нашол блок бсм за бордачко в ногах пассажира,там и расположены провода открыть закрыть,говорят управление по +,но при проверке выяснилось что в момент закрытия поступает +,и висит там посстоянно,все вроде верно,но в этот момент на втором проводе появляется -,и висит там постоянно до того момента пока машину не открыть,при открывание там где + появляется - а где - появляется + короче меняются местами и висят там постоянно,что делать как быть,???

вот думаю если эти провода отрезать от блока бсм и подсоединить на них сигналку???как думаете работать будет,или есть какое то другое решение?????

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
GDANOVSKIY, Попробуй так
Прикрепления: 8384713.jpg (28.0 Kb)
Takawara
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
подай на провода (которые нашел) через автом лампу "+" или "-",если замки сработают то это и будет вход  упр Ц.З.,а если нет то то это силовые провода котрые  выходят из ВСМ на активаторы.
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я про то и говорю что это силовые провода которые выходят из блока ВСМ,как быть???
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » форд мондео 1995 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: