Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » E90 не работает по утрам
E90 не работает по утрам
inf-45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Несколько дней назад установил данную сигнализацию на Chevrolet Cobalt 2014 года. Когда проверяли в сервисе, все работало, как полагается. 
Однако, на следующее утро при попытке завести с брелка, чтобы прогреть, возникла проблема. Автозапуск не произошел (сначала долго не было ответа с брелка). Когда подошел к машине и попытался снять с сигнализации, то на брелке нарисовалось открытие дверей, но фактически этого не прозошло. Я сел в машину, через некоторое время сигналка закрыла двери, поскольку сочла, видимо, что я двери не открывал (то есть не видела дверей). При попытке поехать, естественно, срабатывали датчики удара и угона, пришлось включить режим вайлет. Минут через 10 попробовал снова с брелка двери открыть, всё получилось. После того, как припарковался, протестировал все функции, в т.ч. автозапуск - всё работало. На следующее утро всё повторилось. Когда машина прогретая, всё работает, мне кажется, есть какая-то связь с температурой на улице. 
Как вы думаете, в чем дело и как быть?
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Я думаю нужно вернуться к тем кто Вам устанавливал сигнализацию и рассказать всё это, они протянут массы и всё будет хорошо надеюсь, или поменяют сигналку.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
К установщику! Пусть объясняет.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » E90 не работает по утрам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: