Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Имобилайзер "Пежо-605"
Имобилайзер "Пежо-605"
ivkoval
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приехал "ПЕЖО-605"  98 г.в.- просит установить сигу с автозапуском. Рядом с КПП (между сидениями) стоит штатный "калькулятор",хозяин каждый раз перед пуском двигателя набирает код.Подскажите как обойти или отключить этот имобилайзер.
коваль-иваново
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Найдите основной блок и попробуйте его отключить или хотя бы узнаете что за система. Штатной с пианино не встречал.
Ярославль. Ремонтирую лично.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
пройдись по проводам и узнай что отключает .пианино явно не штат. выход один выкинуть чтоб небыло захлестов sob
если чтото зделать то чтото и получится!!!
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Я тоже встречал на пыжике такую приблуду , хотел было отключить . Но не тут то было. Судя по проводам жгут проводов идущий от этого блока к общей проводке установлен воедино с заводской проводкой . Из чего я сделал вывод что этот блок установлен с завода (возможно это была дополнительная опция). Так что перед каждым пуском нужно было ввести комбинацию из 3-х или 4-х чисел.
Сообщение отредактировал kolobok161rus - Суббота, 06.12.2014, 23:02
ivkoval
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Зачем по проводке лазить? Нашёл я схемки ,причём с двумя видами "клав"-очень плотно завязано с мозгами двигателя. У клиента,кстати, 3-й вид "клавы". На некоторых можно с помощью кода отключить имобилайзер.На каком-то форуме -мужик пишет-сломалась "клава".пришлось менять вместе с мозгами двигателя.Неохота залетать на "бабло".Мужик умоляет-"придумай чё-нить ".Жаль,что вы не сталкивались.
Сообщение отредактировал ivkoval - Воскресенье, 07.12.2014, 06:12

коваль-иваново
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Имобилайзер "Пежо-605"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: