Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Стабильно работающие сигнализации с автозапуском на Калине2
Стабильно работающие сигнализации с автозапуском на Калине2
begral
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Подскажите стабильно работающие, совместимые и не дорогие сигнализации на автомобиль Калина 2 (стандарт)
Сообщение отредактировал begral - Суббота, 21.02.2015, 21:03
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
begral, я советую старлайн пандора что то в этом роде гляди.если поставить все грамотно будит работать
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
begral
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
если можно название моделей по буковкам А то установщики все ссылаются на то что эта модель будет барохлить другая еще что нибуть
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
begral, походу дело просто такие электрики не хотят работать. а так моделей очень много. простые сигнализации с обратной связью с автозапуском и т.д.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
begral
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вот мне подарили aligator s 875 rs ver.3 устанощики говорят что будет глючить это правда или не хотят ставить так как все специализируются на а 91 )))))
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
begral, ну как тебе сказать.любая сигналка может заглючить это же электроника и поэтому не кто не знает как она себя поведет. а так ставил я алигаторы и на калины и на другие марки авто ну вроде ничего бывает конечно глюки у них но не у всех и не всегда. многое завис как ее поставить и как еи пользоваться. а так возьми и забеи отзывы в поиске про свою подарочную сигу и все поимеш.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Стабильно работающие сигнализации с автозапуском на Калине2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: