Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Прошу помощи в поиске ошибки установки сигнализации с автоз.
Прошу помощи в поиске ошибки установки сигнализации с автоз.
kerimumar
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
 
понял, спасибо
kerim
dre_b
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проблема решена. Всем принимавшим участие огромное спасибо. Поставил диод на провод массы который идет от ручника до релле ДХО. Все работает как надо. smile
alikika
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я пишу дипломную работу по автосигнализации установку  SCHER-KHAN 9 на приору  и мне надо описать методику поиск неисправности при неисправном реле бензонасоса  помогите чем можете поделитесь советом
alikika
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
alikikaСоздайте новую тему,слева на главной странице сайта "опции сайта"-"форум автоэлектриков"
Так вас быстрее заметят,я же занимаюсь в основном иномарками,а к курсам автоэлектриков отношусь негативно,и пожалуйста сформулируйте точное задание вашей дипломной работы.

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Методика?
Проверить питания на реле как и + от зажигания,так и силовой,проверить управляющий - с ЭБУ,да и вообще для начала включить зажигание,насос отработал ~3~ секунды,а при вращении стартером тоже не включился и реле не щелкнуло?
Что то вроде этого вам надо? Можем сейчас такой ликбез накатать лохотронщик преподаватель в тапки нагадит smile smile smile

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Прошу помощи в поиске ошибки установки сигнализации с автоз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: