Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » пантера
пантера
iggor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
доброго времени суток.Прошу помощи в установке сигнализации пантера QX44/C товарищем подсоединили все как сказано в инструкции,но сигналка даже не загорается (имею в виду лампочку)и не подает признаков жизни,что делать ?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
iggor, какая у вас машина ? и где подключали питание самое основное?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да навряд ли напишет сам запаниковал вначале,потом разобрался а тему то создал lol
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, может и такое .. у меня был случай клиент звонит так мол и так извени за беспокойство поставил сам сигу а она молчит не хочет работать и все. все проверили с ним пошагово все вроде норм. выезжаю к нему за 160 км от меня приезжаю гляжу а он клему акб не одел  smile ну чтож я приехал все равно он почти оплатил как за установку в своем сервисе.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не я из вредности вообще не берусь за недавно установленные глючащие сигналки,как и за установку Б.У.шных,пускай едут к "установщику",я либо возьму вдвое больше и без гарантии на установку,либо могу просто восстановить заводскую проводку,ну его наф..этот экстрим.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, ну тут то не глючело и новую ставили. тем более по телефону все как друг друга поняли все должно работать. а она не как. вот я и поехал все равно за выезд оплачивает клиент  smile а там всего и делов клему на акб накинуть.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А у меня другие истории притаскивают кучку чего-то и говорят поставь,или пред.продажная подготовка по румынски,сними сигнализацию/мафон/часы/подогрев сидений/ и даже руль с аирбагом и поставь на мою,а лакмпочку с неё вынь.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, ну таких у меня тоже хватает чудиков. но за демонтаж беру как и за установку а то и больше. а провода идущии на усь вообще никогда не снимаю. smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » пантера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: