Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » mongoose 600 line3 вывод на поворотники
mongoose 600 line3 вывод на поворотники
Igor-mr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
добрый день. 
нужна помощь с подключением сигналки.
взял себе самую дешевую сигналку mongoose 600s, сама сигналка мне не нужна, нужно было чтобы центральный замок работал с пульта. 

подключился к кнопке центрального замка, все работает.
далее начал подключать световую индикацию, в мануале стандартно предлагают выводить на габариты. мне больше по душе вариант на поворотники, так удобнее. 

из сигналки выходит один провод, далее он через диоды разводится на два провода. 
предварительно протестил мультиметром напряжение на проводе, при нажатии на пульте кнопки закрытия\открытия двери сигналка подает импульсами положительное напряжение.
далее по схеме нашел на блоке подворотников нужные провода (на схеме выход, зеленый - черный левая стороны, зеленый - желтый правя), они как раз идут после сигнального реле. в итоге но ничего не присходит, лампы при постановке\ снятии не мигают. куда смотреть?
$IMAGE1$

заранее спасибо.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А машина какая,что за блок,что в левом пороге проводов мало?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
По какой схеме?отку расцветка проводов?в машине такие цвета или у сиги? Точна напишите модель марку и год вашего авто.и вам будит точно указано место где и к каким проводам подключить
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Igor-mr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
машина toyota mr2 spyder европейка 2001 гв
не могу почему то картинку со схемой прикрепить

Добавлено (15.07.2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата aleksjud ()
По какой схеме?отку расцветка проводов?в машине такие цвета или у сиги? Точна напишите модель марку и год вашего авто.и вам будит точно указано место где и к каким проводам подключить

в машине, провода идут из блока включения поворотников, разводка на правую и леву сторону 
вот к ним и пытаюсь подцепиться, как раз цепь идет после flash реле
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Как я писал в левом пороге есть все провода для подключения сигнализации,там же 2-а провода на левый и правый поворот(идут назад),а схема не ложится потому что её надо конвертировать в другой формат,в сети есть онлайн конвертеры.Чего-то странное,вы уверены что не включили провода в разрыв цепи между реле и аварийкой?Просто файл прикрепите я его уже переведу.
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 15.07.2016, 14:16

andru6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата Igor-mr ()
далее по схеме нашел на блоке подворотников нужные провода


Теперь контролькой убедитесь, что это действительно те "нужные провода". Потом присоединяете к ним провода сигналки и убеждаетесь в работоспособности схемы.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » mongoose 600 line3 вывод на поворотники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: