Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Ford Mondeo Штатная сигнализация
Ford Mondeo Штатная сигнализация
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
2.5 L,1995 г.Бензин •WFONXXGBBNTC76707•
Проблема.
Штатную сигнализацию "глючит" мигает кратковременно поворотами и кратковременно сигналит,загорается красный индикатор рядом с часами,причем не зависит от погоды и фаз луны сама по себе без разницы закрыта машина ключом или открыта,штатного брелока Д.У. нет,из переделок сам чип приклеен к рамке на замке,дополнительных сиг. или иммо не наблюдаю.
Блок сигнализации располагается за бардачком.
Интересует отключение блока сигнализации(есть у кого схема),и не завязан ли на этот блок вместе с иммобилайзером.


 
Прикрепления: 1407753.jpg (40.2 Kb) · 4857200.jpg (46.9 Kb)

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
отключение штатной сиги интиресует ? и меня смущает чип на замке. может все таки гдето есть нештатная сига
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Они просто не стали когда личинку меняли ипатся,обходчик делать итп,вынули чип со старого ключа и приклеили его к рамке на замке,вот и всё,а машинка несмотря на возраст в очень хорошем состоянии,в самом авто мало кто лазил всё заводское,шурупы с панелей в основном не откручивались с завода,пока открутил шлицы на отвертке срезал,пришлось битой и шуруповёртом отрегулировав предварительно силу,вот так с треском и откручивал....
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
если мне память неотшибает то там независят иммо и сига друг от друга. может тогда просто вынуть пред ц.з. и все.
в салоне пред под номером 25 номиналом 20 ампер.
Сообщение отредактировал aleksjud - Понедельник, 19.09.2016, 00:08

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не Ц.З у неё отдельно,интересует с какого у блока столько пинов,за что он может еще отвечать,какое то изделие вражеского злобного разума млин.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Ford Mondeo Штатная сигнализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: