Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Приора 11 год Шерхан магикар 5
Приора 11 год Шерхан магикар 5
уррий
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.установили мне на приору сигу шерхан 5. у установщика всё работало.по утру выхожу к авто блокираторы замков открыты,на брелке закрытый замок.соответственно дистанационный запуск не работает.иммобилизатор отключен,но значек моргает.поменял актуатор водительской двери и все концевики.в данный момент от сиги отключил штекер на ЦЗ,закрываю сначала штатным пультом-ключом,потом кнопкой на брелке сигнализации.так запуск работает.обходчика нет.обучающий ключ есть.ставил новый модуль стеклоподъёмников водительской двери,замки стали открываться раньше,минут через 15.со старым дольше держится.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Так установщику глаз на попу натянуть причем тут вы,это не ваши проблемы кто куда и что подключал,взялся за подключение отвечай за установку,а то так гадать.
уррий
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
при нем все работает.надо ждать несколько часов,чтоб открылись замки.если подключить ЦЗ к сиге,то не работает должным образом бортовой компьютер.
Сообщение отредактировал уррий - Воскресенье, 25.09.2016, 20:15
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Выход отключать сигнализацию,обязательно восстанавливать проводку как было до,если все будет штатно работать,решать проблему с поиском нормального установщика,откуда можно знать куда и что он подключал,и что не подключил???
Вы так пол машины поменяете,ведь проблема возникла после уст. сиги,вот пусть он её и снимает.

kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Подключали по кану или по аналогу (по кану то проще) . Если по кану то возможно что то неправильно настроено . Шерхан так то неплохая сига.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Можно посоветовать когда в штатной проводке что-то не работает,а что мог намудрить установщик и куда/как он подключал по кану или к каждому проводу отдельно ни кто кроме него не знает.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Во первых если вы пишите что шерхан 5 то почему нет обходчика? Как у вас запуск срабатывает тогда? Во вторых шерхан 5 идет без кана. И в третьих зачем ставили замок в водительскую дверь? И какая у вас ротора? Сновой приборкой с экраном или старая?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
уррий
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
установщик не смог запрограммировать другой ключ и поэтому отключил иммобилизатор.замок я никакой не ставил,только поменял актуатор-моторедуктор с концевиком.думал что он мозги моросит.приборка обычная старая.стесняюсь спросить,что такое РОТОРА?
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Официально SCHER-KHAN MAGICAR 5 снят с производства уже наверное лет 7 - 8 назад
А от китайской копии многого ждать не приходится. У самого такая "редиска" стоит (куплена с машиной).
У Вас, я думаю, проблема с установщиком.
kolobok161rus, на SCHER-KHAN MAGICAR 5 нет возможности подключить CAN!
уррий, вот карты монтажа вот и вот.

По этим образцам и подключайте!!!

Теперь можно вставлять ссылки напрямую без скобок.
И что человек полезет переподключать сигнализацию самостоятельтно?
Сообщение отредактировал Андреи - Понедельник, 26.09.2016, 17:53

Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
sergrin, ну если точно то возможности есть поставить кан.
 уррий, ротора это приора  smile просто писал с телефона это так долбаный т9 перевернул сцуко. 
програмировать на приорах ничего не надо просто один ключ надо было спрятать в обходчик. ты когда обшивку снимала там провода должны были быть прикручены к коричневому проводу в разрыв. если там они есть то установка ближе к правде. если там их нет провод коричневый вообще цел то что то намудрил горе установщик. хотя он и так что то намудрил раз так работает  smile . снимай обшиву и пиши как там что есть.будим дальше думать.провод тоненький коричневый который идет к модулю кнопок стеклоподъемника.

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ротор - один из основных механизмов буровой установки, поэтому существует несколько его классификаций.

Роторы могут различаться по диаметру проходного отверстия, по мощности и по допускаемой статистической нагрузке

Ротора-множественное число от Ротор,хотя может правильнее Роторы?.

Честно а я то репу чесал что за нафик ТАЗовцы изобрели. wacko

уррий
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
коричневый провод в двери разорван и к нему подключены провода от сиги.так же подключены провода к блоку комфорта ,под магнитофоном.чтоб правое стекло не отпускамлось.много информации и схем в инете высмотрел.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
уррий, ну тогда гляди как все подключено правильно или нет. какие будут вопросы возникать задавай нестисняйся.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Приора 11 год Шерхан магикар 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: