Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Помогите опознать сигнализацию, ВАЗ 21013 1984г.в.
Помогите опознать сигнализацию, ВАЗ 21013 1984г.в.
nikfasad
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Купил недавно копейку, на ней есть сигналка, она была отключена, а хозяин сказал что не знает как настроить и как она называется. Пробовал подключить - она сразу включает сирену и закрывает замки, с брелка не работает. Хочу ее настроить, а как она называется нигде не написано, так бы хоть инструкцию загуглил. Помогите, профессионалы! Фото с телефона вставить не могу, только ссылки((.
http://i.imgur.com/YPXvX1C.jpg
http://i.imgur.com/TCecblG.jpg
http://i.imgur.com/8V99g4g.jpg
Сообщение отредактировал nikfasad - Воскресенье, 05.03.2017, 14:20
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну первое закинуть фотки можно напрямую на форум,ваши ссылки не работают,во вторых сигнализация если ставилась больше пяти лет назад восстанавливать её не вижу смысла,когда авто продают почему-то все говорят стоит сигнализация/иммобилайзер/центральный замок/усилитель/спутниковая антенна она работает но хозяин авто не знает как.
Ложь у вас не стоит всё вышеперечисленное а просто куча проводов с непонятным модулем который лучше вообще удалить из штатной проводки авто,если бы эта байда нормально работала,хозяин авто бы с вас содрал еще пару килорублей,но так как удаление из системы автомобиля этой байды стоит денег(а деньги хочется получить а не отдавать,некоторые даже перед отдачей клиенту автомобиля снимают колпаки и вонючки),поэтому хозяин и сказал это всё работает но он не знает как,и брелки вероятно от другой сигнализации.
Так что сами посудите,если бы у вас что-то стояло,на вашем авто вы бы ломали голову как это подключить,и если не подключается то удалить/заменить.Бывший хозяин видимо этим и занимался но безуспешно,вы считаете что вы умнее?
Тогда имя сигнализации написано бывает как сзади на модуле сигнализации,так иногда на самом брелоке.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
сигналку в утиль однозначно. ничего вы сней не сделаете.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
nikfasad, Ссылку на форум выкиньте,как и фото самой сигнализации сзади,рядом с ней блок Ц.З. его не надо,и брелоки отдельным фото выложите сверху и снизу,незачем мне в личку писать.
И разбирать её не надо было,все они (практически)изготовлены из одного и того-же,важен бренд,или группа компаний производителя.
Потом сигнализации точно больше пяти лет.

sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
В середине 2000 я ставил похожую на 2106, сигналка была ALLIGATOR, правда серию уже не вспомню. Просто сильно похож блок. Там тоже было куча отдельных блоков.
А лучше заменить.

Электрика - наука до конца не изучена
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
sergrin, купил машину и поменял сигу бо может у хозяина пару прошитых брелков случайно осталось angry .и самое основное при покупке сигнализации смотри соотношение цены машины и сигнализации если машина стоит 1000$ то сигналка не дороже 100$ а то потом будеш жалеть о том что сэкономил сотню а потерял штуку!!!! cry
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Помогите опознать сигнализацию, ВАЗ 21013 1984г.в.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: