Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Время на отключение сигнализации угонщиками.
Время на отключение сигнализации угонщиками.
rjhybkbq
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!У меня вопрос к профессионалам.Сколько времени потребуется угонщикам на отключение сигнализации старлайн с несканируемым диалоговым кодом и поиском геркона с блокировкой замка зажигания.Автомобиль хёндай солярис.
Сообщение отредактировал rjhybkbq - Понедельник, 21.08.2017, 10:25
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
В среднем до 15 мин.Зачем чего искать если можно АКБ отрубить? ,вставить жгут "донор",основная проблема кому это надо,эта копия авто не в списке угоняемых.В крайнем случае ключи из кармана вытащить,секретка это проблема не на долго.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
сигналка отключаеться в течение 30 сикунд. минуту на определение блокировки. и соответствие минут 5 небольше завести её.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Алексей я имел ввиду комплекс,это и дверь и блокировка руля,чип,и авто явно не Жигули.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну да минут десять надо. но это смотря какая сига. если с запуском старлайн завести и уехать можно минут за пять.  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
andru6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата rjhybkbq ()
угонщикам на отключение сигнализации
Если устанавливали в автосалоне или в конторе "быстро-недорого" - то пару секунд. Достаточно присесть перед торпедой, засунуть под нее руку и вытащить "на свет божий" засунутый за шумку (или еще куда поблизости, в шаговой доступности) блок сигналки, подключенный на длинных "соплях" - как раз для удобства вытаскивания.
Сообщение отредактировал andru6 - Вторник, 22.08.2017, 13:42
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
эт точно  smile это отдельная шайка установщиков  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Время на отключение сигнализации угонщиками.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: