Привет  ребята, Прошу немного  подсказать, Ситуация следующая - автосигнализация SHERIFF APS 34 PRO. хочу подключить  параллельно ревуну сигнализации клаксон, Читал  что  его подключают через 4-х контактное реле, т е, катушку реле  параллельно ревуну  а  через его контакты плюс  на сигнал, Но есть  НО-  тогда сигнал будет постоянно  сигналить, У меня появилась идея подключить   сигнал через реле дворников (или реле аварийки), только  не знаю как правильнее ,Попробую обьяснить (выложить схему нет возможности ) а вы  надеюсь подскажите, 1) вариант - подключаем 4-х контактное реле как описал выше , а через контакты плюс  пойдет на  пины  15 и J, а пин  S (прерывистый сигнал )  на  клаксон , или  плюс  через контакты  реле  плюс  на  49  ногу реле аварийки, а с 49а  так же пойдет на клаксон, и 2) вариант - без 4-х контактного реле, т,е,   плюс  (выход на ревун) подсоединить на пины 15 и J и так же с  S  -на клаксон , так же и с аварийкой , думаю  поняли, Подскажите пожалуйста как правильнее? Т е  так скажем ,где будет  минимальная нагрузка на саму  сигнализацию , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, P.S. слышал что  можно перепрограмировать , но я не умею  да и в принципе и не хочу
Сообщение отредактировал сечик - Вторник, 14.04.2020, 20:14