Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сигналка блокирует всё помогите.
Сигналка блокирует всё помогите.
Гость
Группа: Гости
 
Помогите разобраться. Вышел заводить машину после зарядки аккумулятора заряжал всю ночь. Поставил прикрутил клеммы вставил ключ повернул вроде бы всё хорошо приборка загорелась поворачиваю ключ на старт раздался звук стартера и сразу же всё потухло и заморгала сигналка. Я её выключил с брелка и опять ключ на старт и опять всё потухло и заблокировалось и уже ни как не риагировало на брелок. Только когда я скинул клемму минус и опять одел она сработала и потом всё повторилось как написано выше.Скажите в чём проблема где отключить блокировку или совсем её отключить а то не даёт заводить машину блокирует и стартер и всю электрику. Спасибо!
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Проверьте клеммы АКБ.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
Проверил вроде всё норм, а может банки замкнули хотя он выдаёт мне 13,3 вольта.
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Что за сигналка? Когда отключал АКБ на зарядку сигналка снята с охраны была? Возможно она глюконула найди блок сигналки там на проводах есть предохранители вытащи их
Гость
Группа: Гости
 
У меня пежо боксер сигналка не понятного производителя на коробочке куда подключается вся сигналка написано только маде ин россия на брелке тоже ничего нет а лампочка запитана к такой штуке как от домофона к которому мы чип ключ прикладываеми предохранителей тоже нет и валете нет. А если к примеру банки замкнули как это проверить хотя ток он выдаёт 13.3.
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Если всё тухнет ,проверь крепление толстых проводов на втягивающем и клеммы АКБ.УДАЧИ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Если банка замкнута, то при нагрузке она вскипит, если обрыв то без нагрузки напряжение не изменится а под нагрузкой упадет до нуля , есть возможность попробовать другую АКБ?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сигналка блокирует всё помогите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: