Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите
Помогите
Petrovich0
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ваз2109-КТС В ЛОБ не берет- через другие программы берет не корректно но проблема в другом -с расходомером запускается и глохнет. Без работает без проблем- замена ДМРВ ничего не дает ЗАМЕНА Мозгов так же ????????????
Петрович
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
[b]Petrovich0[/b, пожалуйста, всё с начало и поподробней не так быстро.Без работает без проблем- fool
Petrovich0
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо-подробно было так притянули С ПРОБЛЕМОЙ ЗАПУСКАЕТСЯ ГЛОХНЕТ(впечатление что иммо.отрубает якобы чужой)-продиагностировали КТС-ОШИБОК НЕТ !!!!! Методом тыка отсоединяю по очереди ДПДЗ-картина та же .дошла очередь до ДМРВ-запуск в норме и в дальнейшем работа в авар режиме то есть БУ читает инфу с ДПДЗ и работает как и должен.Подбросил новый БУ картина та же подбросил новый расходомер результата ноль-минуса плюса на месте-пока в ступоре-завтра буду ковырять дальше-звонил коллегам все открещиваются-я все таки больше склонен что все вертится вокруг ДМРВ Хозяину на авто меняли "мозги" после замены пробег более 5000 что стояло он не знает я думаю разгребу-но если что подскажешь Спасибо .
Петрович
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Петрович подсос воздуха, ну и данные по ДМРВ и давление топлива. Если разгрёб, отпишись.
Petrovich0
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
По запитке и по параметрам вопросов нет(и 5в и 12в и масса в норме -по замерам между 3 и 5 отлично 1.03в(замер ламповым вольтметром) повторная замена ДМРВ -И вот она победа(Родной ДМРВ И тот который подбрасывал в первый раз так и не дают машине работать)-Ничего не понимаю?????????? Авто местного автоклуба-понаблюдаю...

Добавлено (16.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
PS...Все три датчика 004 037 116 ПОПРОБУЮ ПОДБРОСИТЬ НА БЛИЖАЙШУЮ ПОДХОДЯЩУЮ ВАЗу-И отпишусь


Петрович
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Petrovich0, Давление проверил, модуль зажигания?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: