Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ЧТО-ТО НЕ ТО С ЗАДНИМ ХОДОМ(ЛАМПЫ)
ЧТО-ТО НЕ ТО С ЗАДНИМ ХОДОМ(ЛАМПЫ)
Гость
Группа: Гости
 
Доброе время суток! Сегодня я столкнулся с проблемкой, неизвестной мне=(
Машина ВАЗ 2114(2004, инж, 177 т.км)
Приехал с работы, не глуша двигатель(сигналка мудренная)вытащил ключ, выключил свет, вышел из машины, обошел, и заметил что почему то горит свет заднего хода. И как только я его заметил, может через секунды 3 погас. Я вернелся в машину, проверил передачу, она на нейтралке. Потом включил габариты, вышел, нечего не горело, и может секунды через 2-3, опять разогрелся задний ход! но моглас может секунд через 5. И все. После этого я я снова выключил всет, и снова включил. Смотрю, вроде не загорается нечего. Думаю ну слава богу... Нет же блин, они опять посветили немного и погасли(((( Помогите пожалуйста, если кто то что нибуть знает, или может сталкивался(((( я еше не очень разбираюсь, купил месяца два назад... Буду очень признателен!!! =)
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
сними разьем с лягушки заднего хода попала вода она щас с солью так что проводит напругу разьем и контакты можно пролить вд40 .лягушка на коробке спереди внизу фишка на 2 провода
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ЧТО-ТО НЕ ТО С ЗАДНИМ ХОДОМ(ЛАМПЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: