Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » стопы глючат!
стопы глючат!
Гость
Группа: Гости
 
Ребят всем привет!помагите пожалуйста у меня максимка а32 арабка 3л а проблема вот в чём.с утра было всё хорошо потом выхожу с дома и вижу что у меня горят стопы!и к тому жи гобариты! заехал на сервис 4ч они её ковыряли искали причину в конце концов не чего путнего они мне не сказали,говарят что замыкания праводки от вадительскои двери до задних фонарей!я сегодня в этом районе достал всю проводку проводка вся целая!!!была одна фишка под задним сидениям не к чему не подключина,вот имено на ней я нашол как по плавелись два провадка!сответствено заизолировал и всё перестали гореть стопы габориты.а теперь самое интересное!зато теперь на заглушеную машину нажимаю стопы у меня загораются и стопы и гобариты всё вмести!!!а когда завожу включяю свет у меня тоже горят стопаки вмести со светом!!!а самое интересное что у меня перестали работать чясы,подсветка кандёра,и не работает приборная панель тоесть подсветка есть а не спидометар не тахометар не работает!но когда жму на тормаз начинает работать приборная панель загорается чясы и светится кандёр!и ещё на приборе загорается значок акамулятора!короче как то так!!!ребят помогите пожалуйста очень буду признателен!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Вы массу где то не прикрутили.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » стопы глючат!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: