Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите идентифицировать деталь!
Помогите идентифицировать деталь!
medet92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
не работает сигнал. Как оказалось это контактная группа сигнала руля. фото неисправной детали прикреплено. Посоветуйте, что можно сделать и подскажите где приобрести, примерную цену. Да  и вообще как она обзывается деталька эта? с таким столкнулся в первые. В интернете ничего найти не могу по этому поводу. Автомобиль Приора 2008 года, комплектация норма
Прикрепления: 9022399.jpg (99.3 Kb) · 5568655.jpg (96.0 Kb)
Pentium
Группа: Гости
 
это так называемый шлейф, внутри идут гибкие дорожки, рвется обычно при неправильно сделанном развале или снятии - установке руля, приобрести скорее всего можно у официалов, в магазинах пока не встречал
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
все верно шлейф на фото,))))с чего ты взял что он не работает?

Добавлено (02.04.2013, 22:44)
---------------------------------------------
на приоре не знаю,но может быть кроме сигнала еще на этом шлейфе датчик положения руля,при неправильном расположении руля будет гореть ошибка.


КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
medet92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
То что это именно он, мне сказал автоэлектрик. Он же его и вытащил оттуда. теперь вот надо думать, где достать такой же.
GDANOVSKIY
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ну а так зачем спрашиваешь как обзывается деталька эта...)))))))))
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧЕМ ДОЛЖЕН!
medet92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я просто в магазинах спрашивал. никто вообще не представляет что это. А через интернет можно как нибудь заказать? Может сайты есть какие нибудь)
Гость
Группа: Гости
 
Прозвони для начала может все впорядке ... если нет то разбирай меряй длину провода плоского беги в близлежащие радиодетали припаивай собирай считай кол-во оборотов ставь посредине и рулетку и колеса и на родину втыкай ... по несколько штук в день бывало востанавливал никаких заморочек... автору удачи ... P.S. хоть машину указывай в раз следующий а то они стоят от 600 до 18000 рублей ...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите идентифицировать деталь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: