Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » НЕМОГУ ПОБЕДИТЬ ВАЗ!!! :(
НЕМОГУ ПОБЕДИТЬ ВАЗ!!! :(
segapoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ПРИВЕТ ВСЕМ.......... ОЧЕНЬ ДАВНО ЗАНИМАЮСЬ АВТОЭЛЕКТРИКОЙ В ЧАСТНОСТИ СЕМЕЙСТВОМ ВАЗ. СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ЗАПУСКА АВТО 2109 КАРБЮРАТОР. СТОИТ ЭТО АВТО С ОСЕНИ ОСЕНЬЮ ДЕМОНТИРОВАЛ НА НЕЙ КАМУТАТОР, ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВОССТАНОВИЛ ВСЮ ПРОВОДКУ ЗАРЯДИЛ АККУМУЛЯТОР. УСТАНОВИЛ! ПРОБУЮ ЗАПУСКАТЬ.... ТИШИНА, НЕТ ИСКРЫ! РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ЗАЧИСТИВ КОНТАКТЫ НА МАССЕ КАМУТАТОРА. ЗАПУСКАЮ ИСКРА ПОЯВИЛАСЬ НО НА ЗАПУСКАЕТСЯ. СМЕНИЛ СТАРЫЕ СВЕЧИ НЕ ПОМОГЛО. СМЕНИЛ КАМУТАТОР НЕ ПОМОГЛО. ПРОВЕРИЛ МЕТКИ НА ГРМ, ПРОВЁЛ РЕВИЗИЮ ТРАМБЛЁРА НЕ ПОМОГЛО. СМЕНИЛ ТОПЛИВО В КАРБЮРАТОРЕ И СИСТЕМЕ(ВОЗМОЖНО ВЫДОХЛОСЬ) НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!1 КОРОЧЕ СВЕЧИ НОВЫЕ КАМУТАТОР НОВЫЙ ТРАМБЛЁР В ПОРЯДКЕ БЕНЗИН НАИСВЕЖАЙШИЙ..... У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ТИХАЯ ПАНИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВСЁ РАБОТАЕТ А МАШИНА ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ РАЗУ НЕ ЧИХНУЛА???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
segapoz, после прокрутки свечи в каком
состоянии, компрессия?
segapoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
КОМПРЕССИЯ В НОРМЕ. СВЕЧИ В ТОПЛИВЕ.

Добавлено (03.04.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТ ТОПЛИВО ПОПАДАЕТ В КАМЕРУ СГОРАНИЯ, НО ПОЧЕМУ НЕ ВОСПЛАМЕНЯЕТСЯ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
segapoz, искра на всех четырёх?(качество искры посмотреть на разряднике) (датчик холла) hands погода,-температура, может продуть
поршневую.Пиши не заглавными(отключи)
segapoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
поршневую продувал много раз, потому что крутил по долгу. искра на всех свечах и довольно хорошая.

Добавлено (03.04.2012, 22:57)
---------------------------------------------
думаю на лямку её и покатать по городу, чтоб просралось всё. не вижу другого способа

электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
segapoz, Остаётся, хорошая мысля приходит посля. Удачи! hello
segapoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на днях отпишусь....

Добавлено (03.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------
но она хотябы раз чихнула это какой то беспредел sad

kleoalex
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Такого не бывает .Проверяй всё тщательно! и подробно!
плохиш
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
проверь грм есть там ошибки
просто
segapoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здрасьте:) в очередной раз убедился, что чудес на свете не бывает... искру проверял под капотам, замкнув реле стартера. движок крутит, искра долбит. залезаю в машину кручу, движок крутит маш. не запускается..... чешу тыкву хр,хр:) не может это быть думаю, делаю ход конём,включаю зажигание, ставлю на нейтраль бегу под капот. хрясь перемычку в реле стартёра, машина бл,бл и бррррррррррррррр. запустилась даже без помощи педали газа. снова чешу тыкву хр,хр:) залез под руль выдрал корпус с реле зажигания и провожу опыт снова. вкл зажигание и см на реле реле вкл. всё ок. начинаю запускать и эта сволочь отщёлкивается обратно движок не запускается я её в наглую жму и вот вам и причина маш подхватила с пол оборота............................. smile
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
segapoz, что, замок зажигания. happy на одну машину меньше......
segapoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
не стал заморачиваться воткнул диод с провода вкл стартера на управляющий реле и всё поехало(маш на продажу моя задача было запустить движок)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » НЕМОГУ ПОБЕДИТЬ ВАЗ!!! :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: