Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ГАЗЕЛЬ ЗМЗ-406 (КАРБЮРАТОР,НО НА ЗАЖИГАНИЕ-МИКАС)
ГАЗЕЛЬ ЗМЗ-406 (КАРБЮРАТОР,НО НА ЗАЖИГАНИЕ-МИКАС)
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Приветствую,коллеги!С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!Помогите,решить ребус,пожалуйста.Купил ГАЗель:хочу техпомощь на трассе организовать.Так у неё карбюр,а на зажигание-мозги стоят,и эти мозги при замыкании L-линии на массу выдают ошибки 62,64,66.Это какая-то ерунда с флеш-памятью.ДВС заводится.Проясните,пожалуйста,страшно ли это,и как лечить.И ещё вопрос:проблематично ли вместо карбюра моновпрыск впихнуть?Возможно ли технически и есть ли смысл?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
burov-vyazma, замена эбу, решит проблему, моновпрыск-не вижу смысла, форсункой управлять-заморочки. lumped
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
электрик,спасибо за совет.Только проблемы как-бы и нет:мотор-то работает.А чтение из флеш-памяти там вообще зачем?Может я сам затупил:перемычку 10-12 вставил и ДВС запустил?ЭБУ я,конечно заменю,только хочется знать причину выхода его из строя.
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ГАЗЕЛЬ ЗМЗ-406 (КАРБЮРАТОР,НО НА ЗАЖИГАНИЕ-МИКАС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: